Видео от admin 6 385

🔥Похудение за "одну минуту"⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
Сильный духом человек!
31 0

Комментарии 17

  1. kot Begemot
    а могла ходить и орать про бодипозитив
    31 1
    ответить
  2. коллега
    Сильный духом человек!
    31 0
    ответить
    1. dim058
      Просто время есть.
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Реклама лисопеда.... buh
    5 4
    ответить
    1. Karuso
      Велик реально прочный.
      Можно брать.
      11 0
      ответить
  4. Georgij
    Молодчинка 👍
    10 2
    ответить
  5. Johnny
    Какая мерзость...
    4 16
    ответить
  6. svetocopi
    А куда кожа делась?
    5 1
    ответить
    1. aronius
      хирургическим путём убрали, видно шрамы на внутренней стороне предплечья.

      В любом случае, огромный респект ей
      16 0
      ответить
  7. AndrewA
    Вот это и есть правда - как худеют...
    А не то как -- был такой и стал такой...

    Тетке респект...
    6 0
    ответить
  8. Ultrakav
    Надо динамо машину к тренажёру подключить было. Превратим жир в киловатты
    3 1
    ответить
  9. Абвер
    Один вопрос а на куя надо было так разжираться. Ведь не было проклятия и стройная девушка легла спать а проснулась 200кг свинья. Процесс занял десятилетия. Чо при 80 кг не понятно во что превращается, а при100 , а при 120. А теперь давайте делать из нее героиню потому что исправила ту жопу в которую сама полжизни залазила.
    5 5
    ответить
  10. msnhunter
    пиздёж, можно же посчитать, судя по размерам там где-то 80кг жира и это оптимистичный вариант, скорее всего ещё больше 80кг х 7700ккал = 616000ккал делим на тренировку это 500ккал в час, что тоже хорошо для неё, то получается 1232 часа, тренироваться больше часа в день никак не получится, тупо коленки умирать начнут, тоесть это 3.5 года каждый день крутить и не наедать всё обратно. такая толстуха без вмешательства медицины ну никак не смогла бы. другое дело урезание желудка или оземпик для диабетиков тогда вместе с великом хотябы пару раз в неделю уже реально.
    3 6
    ответить
  11. Ben Barns
    1-зачем так разжиратся?
    2-реклама велика
    3-худеть нужно постепенно, особенно при таком весе. Резкое похудение опасней быть стабильно толстым т.к. при резком похудении -резкоая перестройка всего организма. Это стрес. можно дуба врезать
    4- отрезание лишней кожи после резкого похудения крайне опасная операция. видел интервью чела который также резко похудел: при отрезании кожи 2 раза в кому впадал
    5-отсюда вывод: оно вам надо все эти приключения? жрите, но не в два горла!
    1 0
    ответить
  12. джона
    🤮
    0 0
    ответить
  13. klot
    С велика не слажу с 2009 года.....Сезон апрель по ноябрь. По своему опыту и опыту друзей скажу что на велике сколько не наяривай но больше 5 -6 кг не сбросишь от первоначального веса. Вот какая то заколдованная цифра. Так что ролик этот не честный
    1 0
    ответить
  14. рондо
    так худеют не на велике, а на диете....тут просто показали как изменился человек за отрезок времени.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий