Видео от admin 3 731

Плохая видимость, но обгоню





Лучший комментарий
ded pihto
при чем тут обгоняльщик то?
6 1

Комментарии 10

  1. Anvo
    Интересно че в мозгах у этого обгоняльщика? Или на клапан придавило, срать охота невмоготу
    5 5
    ответить
    1. Korzik2020
      На видео ни одного обгоняющего нет.
      1 3
      ответить
  2. ded pihto
    при чем тут обгоняльщик то?
    6 1
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Как обычно,
    Встретились два долбаеба
    3 5
    ответить
  4. AndrewA
    оба причем....
    2 3
    ответить
  5. Обычно отмерзший мозг встречается в Хантах, где нефть. Здесь их двое. Тундра расслабляет.
    0 3
    ответить
  6. Kor_Den
    -Нихуя не видно
    сказал водитель и прибавил газу bud
    6 1
    ответить
  7. Kor_Den
    Читаю что тут что на ЯПе и понимаю что идёт повальная деградация.
    Воспользуемся логикой и ПДД.
    Чтобы совершить маневр обгона-опережения, нужно убедится что путь свободен и нет препятствий на пути следования. А этот дебилушко летит когда нихуя невидно и постом моим выше еще один дебилушко минус втыкает. Абидна панимаш shapka
    4 5
    ответить
  8. Korzik2020
    Ну, во-первых, не обгон, а опережение. Наверно, стоило ехать медленнее, но не уверен, что это сильно помогло бы.
    2 2
    ответить
  9. Vadd1m
    Цитата: Korzik2020
    Ну, во-первых, не обгон, а опережение. Наверно, стоило ехать медленнее, но не уверен, что это сильно помогло бы.

    Судя по
    Цитата: msnhunter
    дибил, тут не одностороннее и да там стоять можно прямая дорога идеальная видимость. но долбоящерам конечно все виноваты кроме них.

    Да там одностороннее и он стоит крайнем левом ряду
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий