Видео от admin 5 630

Вот мирно же всё-таки сидели

Но что-то пошло не так





Лучший комментарий
Dairou
Красиво лысого ушатали... Неплохая ответочка
33 0

Комментарии 12

  1. Dairou
    Красиво лысого ушатали... Неплохая ответочка
    33 0
    ответить
    1. ugam
      Лысый на адреналине думал, что стал непобедимым...
      2 0
      ответить
  2. kami699
    А какова предыстория? Без звука нихрена же непонятно. popcorn
    5 2
    ответить
  3. BadBoy1541
    кто остался на ногах тот и прав.
    4 1
    ответить
  4. Faf
    Борода прорастает в мозг и заставляет творить всякую хуйню. Это уже замечено неоднократно!
    26 0
    ответить
  5. Karuso
    Кто за кого?
    Синяя куртка за первую жертву?
    Чувак справа за агрессора?
    Сплошная интрига.
    2 0
    ответить
    1. GrandKu
      Я всегда против того кто первый начал.
      3 0
      ответить
  6. ana8117165
    Походу, этот лысый, чувака в синий куртке послал и ответка прилетела...
    4 1
    ответить
  7. kot Begemot
    ох уж эти споры о том, какой соус в шавуху добавлять
    2 0
    ответить
  8. Serpol
    что играет в фоне ?
    0 0
    ответить
    1. andy2
      alec koff
      0 0
      ответить
  9. Paul P
    Девки сразу свалили, а у нас бы тоже полезли бы в драку. И это очень плохо потому как видел разок, как девку в драке случайно ушатали.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий