Видео от admin 4 781

Налоги — игра в угадайку, где всегда выигрывает налоговая!





Лучший комментарий
AlexBock
Мы так в Германии живём уже давно!
15 0

Комментарии 11

  1. AlexBock
    Мы так в Германии живём уже давно!
    15 0
    ответить
  2. EvQ
    Как купил машину, так тебе быстро и сами выставят платежку на налог. Без твоего участия. А как продал - типа не заметили, платежки исправно продолжают клепать, пока сам им под нос договор продажи не сунешь. Сволочи бессовестные, лишь бы бабла вытянуть...
    15 0
    ответить
    1. paranoid
      Это где?
      Как с учета снимаешь или переоформляешь, так налоги и перестают снимать
      3 1
      ответить
      1. EvQ
        Москва, область...
        0 0
        ответить
      2. Дядя Митя
        Мне пришел транспортный за машину проданную весной 2023 года... 1500 рубликов, ну и там ещё за землю. Пришлось оплатить. Потому что я даже не знаю куда звонить в эту блядскую контору... А если ехать, то время потраченное на разбирательства и дорогу явно перекроет эти 1500... Просто забил.
        4 1
        ответить
        1. _LIS_
          я заплатил за 24г 576 т р я на эту налоговую собирать не успеваю аж тресет
          0 0
          ответить
        2. Cliff.
          Дядя Митя, ну ты-то умный, и должен понимать, что в 24-м году платишь налог за 23-й. Вот тебе налог и выставили не за весь год, а только до весны. Мог бы съездить, объяснили бы.
          2 2
          ответить
  3. SRG
    Цитата: Дядя Митя
    Мне пришел транспортный за машину проданную весной 2023 года... 1500 рубликов, ну и там ещё за землю. Пришлось оплатить. Потому что я даже не знаю куда звонить в эту блядскую контору... А если ехать, то время потраченное на разбирательства и дорогу явно перекроет эти 1500... Просто забил.

    Могу тебя уверить, что на этом они не остановятся. Каждый год будут слать, пока сам не приедешь и не привезёшь им бумаги.
    1 0
    ответить
  4. Mostou
    что за рыжая тиктокерша?
    1 0
    ответить
    1. mrWatcher
      Это стеб какой-то?
      Кроме симпатичной девушки в видео и текст имеется.
      0 0
      ответить
  5. джона
    так и есть
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий