Видео от admin 6 241

Как сломать психику Японцу)





Лучший комментарий
Amega4
Харакири будет?)

P.S. Видел роллы-селёдка под шубой. Очень аппетитно выглядели, я б попробовал.

5 0

Комментарии 4

  1. Amega4
    Харакири будет?)

    P.S. Видел роллы-селёдка под шубой. Очень аппетитно выглядели, я б попробовал.

    5 0
    ответить
  2. Черномор
    Надо было еще майонезику и вилкой его, ВИЛКОЙ!
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Нахиба это надо..? popcorn
    0 1
    ответить
  4. kami699
    Надо попробовать.
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий