Видео от admin 6 039

🔥Бокс против каратэ

Старое видео из 90-х годов.





Лучший комментарий
Фидель
Чёт каратисты как-будто из балета. Только обозначают удары. Ни одного пробития.
17 0

Комментарии 27

  1. Балт
    1. Там ысчо равноуровневых сравнивать надо.
    2. Если толковый боксёр ещё и ногой ГРАМОТНО пнуть может, это всяко убойней, чем чисто бокс. А если не только ноги подключать... Тайсон подтвердит!
    5 0
    ответить
  2. Sunrise0102
    Наверное догововились карате без лоу-киков.А то боксерам было бы труднее.
    12 2
    ответить
    1. Cliff.
      Да, как минимум подсечка очень напрашивалась.
      4 3
      ответить
      1. Chromis
        И не раз. Я тоже удивился, что "без низа сыграли".
        3 1
        ответить
  3. Korzik2020
    Ну и где лоукики? от них любому боксеру плохо станет
    8 1
    ответить
  4. Фидель
    Чёт каратисты как-будто из балета. Только обозначают удары. Ни одного пробития.
    17 0
    ответить
  5. ded pihto
    ну еще бы и перчаточки отобать не помешало у боксеров то для объективного сравнения
    2 0
    ответить
  6. Ben Barns
    Видео полная хуйня. Это кто угодно но не каратисты.
    В 90ые был мелким пиздюком и видел как старшие товарищи-каратитсы рубились с боксерами.
    Маваши Кайтен Гери (сальтуха\кувырок в воздухе с ударом пяткой в нос) и боксера уносят в травмпункт откачивать
    Дзедан Маваши Гери (боковой удар подъемом стопы в висок) минимум ногдаун, а то и нокаут
    Это если побыстрому, а если медленно то
    Лоу Кик во внутреннюю и внешнюю сторону бедра, всякие гедан\тюдан маваши гери сбить дыхалку, ребра посчитать.
    ps
    я видел боксеров рыгающих кровью. я видел каратистов с носами загнутыми в одну сторону и со сломанными челюстями в трех местах.
    А на видел 3:0 в пользу боксеров - не объективно.
    Сполт это здоловье ;)
    8 3
    ответить
    1. al1ch
      где то встречал описание к этому видео , что тут каратисты и боксеры тренировались по пол года. и вот результат.
      ну и каратисты почему то боятся нормально с ноги заряжать.
      6 0
      ответить
  7. Denker
    Какая ето херня. Боксер харю перчатками закрыл а в нужный момент лупит во всю, а "каратисты' даже не пытаются бить. А в идеале уже бы пузо давно пробили !
    3 0
    ответить
  8. jigita
    боксеры лучше тренированы. у восточников только махи, нет удара.
    не равные по натренированности бойцы.
    как правильно выше заметили - пару лоу киков и прямой/боковой в корпус/голову - и "здравствуй горизонт".
    5 1
    ответить
  9. xyu
    Бокс- это контакт на каждой тренировке(спаринги, отработка ударов и защиты)
    Каратэ- это ни какого контакта, а только крики, махи и фантазии как уработал всех и вся🤣 Брюс Ли тому яркий пример, ни одного боя не провёл, но зато визжал как кошка недоëбанная.
    2 7
    ответить
  10. Жека
    Пусть попробует с кем нибудь у кого пояс по темнее.
    4 1
    ответить
  11. pako
    пусть с рукопашником выйдет ))
    4 0
    ответить
  12. ana8117165
    Нормальный каратист, сразу бы стал выбивать боксеру ноги... crazy
    5 1
    ответить
  13. Seaman
    это каратисты из 90-х.. ни поставленного удара ни одного, ни цели четкой в поединке.. обозначение ударов хорошо на соревнованиях по карате, а не в спаринге с полном контактом.. хуета короче fie
    3 0
    ответить
  14. EvQ
    Все эти "каратисты" тупо ссались сократить дистанцию. Почему? Не знаю. И да, где лоу-кики? Может, в 90-х про них не знали или за зашквар сочли?
    0 1
    ответить
  15. xyu
    Лоукики лоукики🤣 каратисты не бьющие спортсмены! Это фантазёры! Лоукики бьют муайтайские боксёры, больше ни кто не бьёт, даже кикбоксеры слишком нежные для плотного тайского бокса! Ибо факт.
    0 1
    ответить
    1. Seaman
      ой да не пизди, знаток.. в киокушине лоу пробивают с первых тренировок, тайцы позавидуют
      0 0
      ответить
  16. xyu
    Есть такой турнир К1, где собираются сильнейшие бойцы планеты. И там нет каратистов, патамушта их тупо пиздят в отборочных боях🤣🤣🤣
    0 1
    ответить
    1. Seaman
      там дохуя каратистов, и из киокушина и из ашихару, и они чемпионами становились.. охуеть ты знаток haha
      0 0
      ответить
      1. xyu
        Не пизди🤣
        0 0
        ответить
      2. xyu
        Давай имена и фомилии🤣
        0 0
        ответить
      3. xyu
        Чо слился то а?! Давай имена фамилии твоих сраных чемпионов каратистов в К1! Их нет. Обасрался ты знатно🤣🤣🤣
        0 0
        ответить
  17. Шмель
    В начале 90х секций, где тренировали настоящие мастера, можно по пальцам пересчитать: Штурмин, Крысин, Касьянов, Харитонов и несколько их учеников. А тут сенсэй с жёлтым поясом! Чему он научить может, если ему самому - учиться и учиться!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий