Видео от admin 2 562

В Нижнем Новгороде случился синий движ в одном из такси.

Движ произошел под песню фристайл.





Лучший комментарий
Evgeniy R
Водила-терпила
13 6

Комментарии 6

  1. Evgeniy R
    Водила-терпила
    13 6
    ответить
    1. Mazzza0
      А что, водиле под камеру начать пиздить синебота и срок себе зарабатывать?
      4 2
      ответить
      1. kami699
        Лучше терпеть и ждать пока придушат или горло перережут?
        1 1
        ответить
  2. Bova
    Кретин, надолго отправится
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Мужик себе срок поднял... shapka
    4 0
    ответить
  4. maraZmatik
    Ну ёпта чё немог ответку этому синеботу въебать
    7 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий