Видео от admin 4 164

Загородили так себе





Лучший комментарий
sergio99
долбоебы, в глаза ебутся....едут, сука, кто куда.
23 0

Комментарии 7

  1. sergio99
    долбоебы, в глаза ебутся....едут, сука, кто куда.
    23 0
    ответить
  2. Anvo
    Полосы две, а едут в три ряда 😆
    18 0
    ответить
  3. paranoid
    Всё что сказали выше, хотел тоже написать, опередили like
    Добавить нечего
    6 0
    ответить
  4. Znv
    Мало того что дороги строят дураки, так они же по ним ещё и ездят.
    5 3
    ответить
  5. Opa2007
    Бетонный блок надо было поставить? Так они хоть живые остались, но выживут я думаю не все.
    3 0
    ответить
  6. Андрей Максимов
    На синем рено украинские номера, значит что то бахнуло и отбойник снесён
    3 0
    ответить
  7. Seaman
    говор хохляцкий.. манера езды тоже не фонтан.. поэтому - да и хуй с ними sogl
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий