Видео от admin 2 515

Феерическое ограбление магазина в бурятском селе Турунтаево

Бутылку водки он все-таки унес, но вызванная вторым посетителем полиция вскоре нагрянула к нему домой и задержала в момент распития украденного. Пистолет оказался игрушечным.





Лучший комментарий
Raspopov
Ну пиздец! Бухой в жопу считает, что он недопил. Я в таких случаях просто иду спать.
4 0

Комментарии 6

  1. Raspopov
    Ну пиздец! Бухой в жопу считает, что он недопил. Я в таких случаях просто иду спать.
    4 0
    ответить
  2. ana8117165
    Он смог... laughing2 buh
    0 3
    ответить
  3. paranoid
    Охуеть...
    Это уже не человек, зомби
    1 1
    ответить
  4. Your master
    Так то это разбой. Тяжкое преступление.
    1 0
    ответить
  5. Your master
    "Наш мальчик"ТМ. Понять и простить.
    0 1
    ответить
  6. Amega4
    Мдааа... сесть за бутылку водки
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий