Видео от admin 5 986

🔥Бедный отец унижается перед злобной мегерой





Лучший комментарий
Zi Roberto
Вот такие ебанутые хуемрази блядь, ломают психику и мужикам, и детям. Ебанашка блядь.

Печальнее всего, что именно такие и плодятся как из пулемёта. И уродов моральных после себя оставляют пачками. Блядина ебучая.
42 4

Комментарии 33

  1. Fenix
    Детей жалко.
    28 0
    ответить
  2. Zi Roberto
    Вот такие ебанутые хуемрази блядь, ломают психику и мужикам, и детям. Ебанашка блядь.

    Печальнее всего, что именно такие и плодятся как из пулемёта. И уродов моральных после себя оставляют пачками. Блядина ебучая.
    42 4
    ответить
  3. makzarskiy
    нет это не мегера это просто Т В А Р Ь flushed
    19 2
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Такие твари потом идут к приставам и жалуются что они бедные нещасные
      15 1
      ответить
      1. BabkaJaga
        Именно
        5 1
        ответить
  4. SAM11
    Как это мерзко, когда женщины начинают манипулировать детьми
    20 1
    ответить
  5. Egorovps
    А вот когда этот обделенный своей писькой в эту дуру тыкал, то он о чем думал? Дело в том, что скорее всего он ровно такой же с протечкой в крыше, просто он снимает когда у мамамши резко фляга брызнула.
    Мне детей прям до слез жалко в этой ситуации, он же не виноваты в том, что родились у пары недалеких особей.
    16 8
    ответить
    1. Zi Roberto
      согласен, папаша тоже ебанат, раз вообще допустил, чтобы такая ситуация могла возникнуть!..
      когда двух детей зачинал - видать нихуя мозгом не думал ни секунды
      5 6
      ответить
      1. dron-v
        Пиздец вы двое умники.
        А ниче, что бабы с ума сходят не сразу после свадьбы?
        15 2
        ответить
  6. Anvo
    Знакомая картина, был в такой ситуации. Прошло полгода и у бабы моей поменялось настроение в обратную сторону.А была такая же бешеная. Не знаю что с ними происходит.....
    9 0
    ответить
    1. LiveToHack
      психология - мужчины тоже виноваты, по молодости, дают себе на шею садиться, не умеют распознать больную курицу.
      9 0
      ответить
      1. dibazol
        90% разводов. И почти все по вине женщины.Думаю тут дело в самой бабе. В мире, который им построили. Мужики им нужны теперь только для денег.
        5 0
        ответить
  7. ximera07
    съёмки - говно, монтаж - говно. Тиктокеры выненавысоте...
    2 11
    ответить
    1. dron-v
      Один ты в белом.
      2 1
      ответить
  8. sitya
    Долбоеб накосячил и родил мегеру! Походу застукала с другой... Пара детей и обида охуенная сейчас у нее... А этот чмошник на камеру ее делает стервой... Дело раскрыто, Ватсон...
    3 10
    ответить
    1. nikan84
      такую же херню подумал почему то... на камеру мужик уж очень "сильно" спокоен
      5 0
      ответить
  9. Broker
    Цитата: Zi Roberto
    согласен, папаша тоже ебанат, раз вообще допустил, чтобы такая ситуация могла возникнуть!..
    когда двух детей зачинал - видать нихуя мозгом не думал ни секунды

    Не факт, что папаша - он. Тем не менее, контекст не понятен, что было перед кино - фиг знает. Но выяснять отношения в таком формате перед детьми точно не стóит. Да и на Коржик подобный контент тоже не надо выкладывать.
    8 0
    ответить
  10. MetallVasya
    Слов нет, одни эмоции! Дура!
    5 1
    ответить
  11. 90h
    Вести бухгалтерию с привязкой ко времени, пересчитать алименты, выставить неустойку в судебном порядке. Класть алименты на закрытый счет до достижения детьми совершеннолетия.
    3 1
    ответить
  12. sv1sever
    Цитата: Zi Roberto
    согласен, папаша тоже ебанат, раз вообще допустил, чтобы такая ситуация могла возникнуть!..
    когда двух детей зачинал - видать нихуя мозгом не думал ни секунды

    А Вам дятлам не пришло в вашу нищую голову, что дамочка нашла кого-то?
    4 2
    ответить
    1. Zi Roberto
      ну охуеть, ебать, тут у нас гений из пизды вывалился, да башкой об кафель сразу!..

      нахуй иди, чучело!!
      кому такая мразота нужна, кроме тупорылых чурок-овцеёбов?? или таких скудомуных долбоёбов как ты блеать, которые вдруг решили что они единственные гении на планете?!

      умник ебучий..
      0 5
      ответить
  13. ana8117165
    Чужая семья - потемки. Мы не знаем ничего, а начинаем их обсуждать. Не наше это дело... hi
    3 2
    ответить
    1. Zi Roberto
      а ты мог бы и промолчать кстати, да! ты всегда в этих случаях умнее блеать выглядишь! чем когда даёшь ебучие советы, или выдаёшь своё ценное мнение, которые у тебя никто не спрашивал!

      а коли уж ебанат муженёк это опубликовал, и я вижу это на публичном ресурсе, то и мне тогда решать блеать, обсуждать это или нет!
      2 4
      ответить
  14. Opa2007
    Судить только по этому видео не возможно, виноваты всегда двое, она, и её мама (шутка), у моего знакомого была подобная ситуация, от него жена ушла к другому, и забрала ребёнка, потом начала выбешивать его, и снимать на камеру какой он хуёвый, и какая она бедная, и спокойная для суда. Ну а здесь наоборот, он её бесит, и снимает, можно ведь поговорить не в присутствии детей, и вот вопрос кто тут моральный урод?
    3 3
    ответить
  15. Seaman
    ебанаты.. нахуя вы детей рожали, если они вам похуй??? 🤷‍♂️ разборки истерики на глазах у детей, чтобы и они выросли никчемными закомплексованными уебками fie
    2 0
    ответить
  16. Ultrakav
    Мы не знаем контекста отношений / ссоры / кто тут добрый, а кто злой. Лучше не судить.
    3 0
    ответить
  17. Vetrov2
    Уебите ее ктонибудь, или скажите я ее уебу без нервов.
    0 1
    ответить
  18. Boss
    Сжечь ведьму
    3 1
    ответить
  19. Андрюха
    Это про то ,про то как такие мрази из мужиков в баб превращают,а когда муж в бабу превратился,то вдруг ей не нужен такой и ищут себе опять настоящего мужчину,а бывший должен элементы платить?
    0 0
    ответить
  20. alele
    Цитата: Zi Roberto
    Вот такие ебанутые хуемрази блядь, ломают психику и мужикам, и детям. Ебанашка блядь.

    Печальнее всего, что именно такие и плодятся как из пулемёта. И уродов моральных после себя оставляют пачками. Блядина ебучая.

    Слышь ты урод ебучий в жопу! Ты за своим ебальником то следи! Ты сцука нихуя не знаешь что там было то! Может этот хуй изменил ей.. так что еби себя в допу кжедневно.. говорят от гемороя мозгового помогает.. пидарас ты парень..
    2 3
    ответить
    1. Лелик013
      А вот и ебанутая мамаша появилась. Ты за своим спермоприёмником следи, а не за комментами тут
      3 1
      ответить
  21. Лелик013
    Манипуляция детьми самый низкий поступок. При вине любого из родителей, дети не виноваты и имеют полное право общаться и видеться с обоими. В данном случае, я бы кинул все свои средства и аозможности, чтобы оставить эту тварь у разбитого карыта без детей и средств.
    3 1
    ответить
  22. Dimon77782
    Пизда тупая. Что значит до решения суда, т.е. запрета нет.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий