Видео от admin 2 696

🔥Водитель, будь внимателен за рулем!

В Твери девушка сбила 12-летнюю школьницу, перебегавшую на "зеленый" во время разговора по телефону

35-летняя девушка за рулем не успела затормозить (или не пыталась даже). Девочка от удара отлетела на дорогу и получила травмы. Ее госпитализировали в хирургическое отделение.





Лучший комментарий
Шмель
Защищать водятельницу смысла нет - виновата на все 100%. Но и хвалить пострадавшую тоже не за что. Вырастет такой же ТП, как и та, что была за рулём. Если, конечно, успеет вырасти, что сомнительно, при таком отношении к собственной безопасности.
Хотя тут больше вопросов к родителям, почему ребёнок в 12 лет переходит дорогу не посмотрев по сторонам и не убедившись в безопасности перехода? Это же элементарные вещи, которые нормальные дети должны усвоить ещё в детском саду.
14 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    2 тп встретились
    20 7
    ответить
  2. Рог
    Сейчас опять горе-экперты завоют, что пешеход виноват.
    А водиле явно надо максималку. Надеюсь, что лишение.
    13 4
    ответить
    1. ana8117165
      Какое лишение, тюрьма ей...
      6 3
      ответить
      1. LeonKo
        Турма с лишением...
        0 0
        ответить
    2. Шмель
      Защищать водятельницу смысла нет - виновата на все 100%. Но и хвалить пострадавшую тоже не за что. Вырастет такой же ТП, как и та, что была за рулём. Если, конечно, успеет вырасти, что сомнительно, при таком отношении к собственной безопасности.
      Хотя тут больше вопросов к родителям, почему ребёнок в 12 лет переходит дорогу не посмотрев по сторонам и не убедившись в безопасности перехода? Это же элементарные вещи, которые нормальные дети должны усвоить ещё в детском саду.
      14 0
      ответить
      1. Selik
        Да потому что у неё горит зелёный! Ну тупой!
        2 5
        ответить
        1. Кат
          С таким подходом, пешеход прав но мёртв.
          7 0
          ответить
        2. Лелик013
          Правила прочитай, ушлепок безмозглый. Зеленый разрешает движение, только после того, как убедился в безопасности.
          Но тебе можно и ж/д переезд переходитьна красный. Я разрешаю.
          2 1
          ответить
    3. Лелик013
      Рог, ты как был долбоёбом, так и остался. Водилу никто и никогда не оправдывал в таких случаях. Пешик обязан убедиться, не для водителя, а для себя, для собственной безопасности. А если пьянь какая то летит? Его конечно покарают, но это не вернет здоровья и жизни невнимательному пешеходу.
      Хотя зачем я это пишу? Ты же выберешь из всего мною написанного, только то, что хочешь...
      2 1
      ответить
  3. Даштожтакое
    По факту, наезд на пешехода на зебре на красный. Турма. На зоне у всех надзирателей хуи годами будут отполированы
    4 3
    ответить
    1. Дядя Митя
      На женских зонах нет хуёв, дорогой мечтатель!
      1 0
      ответить
    2. Кат
      Только в случае гибили пешехода
      1 0
      ответить
  4. Anvo
    На красный уже ехала
    6 0
    ответить
  5. jiklera
    Водилка уверено ехала на красный свет. Наверное дальтоник, кто ей выдал права на вождение?
    8 0
    ответить
    1. Adept
      Не факт , может тоже в телефон пырилась, сейчас эпидемия такая, половина водятлов не на дорогу смотрят , а в телефоне сидят.
      0 0
      ответить
  6. Шмель
    Толяну и Даштожтакому: срок за это положен, если потерпевшая получила тяжкий вред, или погибла. При лёгких и средней тяжести - штраф и лишение.
    2 0
    ответить
  7. CoVid-20
    Одна пизда летит на красный другая летит на зеленый
    Пдд чтоле в школах поотменяли? Переходя убедись што все встали перед зеброй, а не бежать низко голову наклоня, социопатка ебаная
    А если у водилы тормоза отказали?
    0 1
    ответить
  8. CoVid-20
    Одна пизда летит на красный другая летит на зеленый
    Пдд чтоле в школах поотменяли? Переходя убедись што все встали перед зеброй, а не бежать низко голову наклоня, социопатка ебаная
    А если у водилы тормоза отказали?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий