Видео от admin 3 294

Невиданная акция (не для всех) в «Пятерочке» – покупаешь пакет и все продукты в подарок⁠⁠

В магазине «Пятерочка», молодая пара уже не первый раз подходят на кассу самообслуживания и делают вид, что начинают пробивать товары. После они складывают всё в пакет, нажимают отменить и спокойно уходят.

Неужели они не понимают, что сейчас во всех магазинах камеры?!





Лучший комментарий
BadBoy1541
Если не в первый раз, значит работает. Так же и задумано было?
6 1

Комментарии 10

  1. BadBoy1541
    Если не в первый раз, значит работает. Так же и задумано было?
    6 1
    ответить
  2. Даштожтакое
    Походу, жертвы нынешней ипотеки. На еду бабосов уже не остается...
    5 4
    ответить
    1. коллега
      Воровать не выход.
      Но про ипотеку согласен.
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Ну че вы понаписали мля, они даже вид не делают, только пакеты пробили и ВСЕ.... spiteful
    3 2
    ответить
  4. Seaman
    ну а хуле.. пожрать на халяву пару раз.. не в тюрячку ж посадят за такое haha
    3 0
    ответить
    1. kami699
      Если продуктов на 2500р и выше, то посадят.
      Если меньше, то административка.
      2 3
      ответить
  5. ded pihto
    бесячие кассы эти, код пикнул не тот и она зависает ждите сотрудника, но при этом пикает дальше, напикал не глядя корзинку, глаза поднимаешь, а там 3 товара и лампочка красная, просто сгребаю все в корзину и на соседней пикаю, бесит
    2 2
    ответить
  6. ded pihto
    программисты сборище мудачья вообще стали, кругом косяк на косяке
    0 3
    ответить
  7. кОлЯнЫч445733
    Это был надёжный план , надёжный как швейцарские часы )))
    0 2
    ответить
  8. А M
    Жируха спиной стоит, а очкарик влип laughing2
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий