Видео от admin 4 308

Как танцевали в нулевых





Лучший комментарий
коллега
И сейчас также joy
Я по синьке танцую, как бог. А утром оху.ваю от увиденного crazy
5 1

Комментарии 12

  1. paranoid
    Сейчас чтоли иначе "танцуют" ?
    3 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Щас разве танцуют ? joy
      1 0
      ответить
  2. З4ЛП
    joy
    0 0
    ответить
  3. oakimgloom
    хм... в нулевых на дискотеках танцевали Vogue? странно, а где так?
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Бгыг. Я помню, как танцевали под Q5 и AC/DC krut
      0 0
      ответить
      1. fucknigger
        Под Ауди?
        2 0
        ответить
  4. Матис
    И так тоже танцевали 😊
    0 0
    ответить
  5. vask3171
    И прича как у Билана обязательный атрибут тогдашних модников)
    0 0
    ответить
  6. коллега
    И сейчас также joy
    Я по синьке танцую, как бог. А утром оху.ваю от увиденного crazy
    5 1
    ответить
  7. Amega4
    Это ж Тиктоник вроде как...
    2 0
    ответить
  8. sega
    под кармен ебашили taunt
    0 0
    ответить
  9. klot
    Мелодия зачетная....теперь в голове будет крутиться haha
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий