Видео от admin 5 188

А вы когда-нибудь копали колодец?





Лучший комментарий
ana8117165
Надеюсь это вода, а не фекалии с соседней выгребной ямы... laughing2
12 3

Комментарии 6

  1. ana8117165
    Надеюсь это вода, а не фекалии с соседней выгребной ямы... laughing2
    12 3
    ответить
    1. Amega4
      Сука! Ой, клад нашел! Правда жидкий laughing2
      0 2
      ответить
  2. Жека
    Выглядит безопасно shapka
    2 1
    ответить
  3. Kor_Den
    Читал историю чел так же копал, последнее кольцо наполовину сдвинуло в сторону напором подземной реки. Когда его вытянули веревкой то последнее кольцо полностью смыло и кольца осадились. Его потом отпаивали спиртом.
    4 0
    ответить
  4. C2H5OH
    И хуй бы я туда полез....
    5 1
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Глубже капай
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий