Видео от admin 6 894

Ну суй свой нос туда, куда собака свой х... не ...⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Истину глаголит, развелось псевдоэкспертов мля.... hi
38 0

Комментарии 13

  1. ana8117165
    Истину глаголит, развелось псевдоэкспертов мля.... hi
    38 0
    ответить
  2. Рridе
    Она же вроде фельдшер это в принципе тоже человек без медицинского оборудования где-то на уровне с косметологом,да и татуировка на руке это тоже звоночек.
    Да,да фельдшера это не врачи в амбе всего 1 врач,помошник и санитар
    0 47
    ответить
    1. Бамбук
      Зачастую фельдшера, отхуячившие годами в скорой и в больницах, грамотней врачей. Особенно современных, носатоволосатых, чурбанских врачей.
      14 0
      ответить
    2. Chromis
      Ну, устройся фельдшером - без медицинского образования.
      6 1
      ответить
    3. Шмель
      Прайд, она же правильно говорит: нет тямки, не лезь с советами! А ты куда лезешь? В России на фельдшера 4 года учиться надо. Без образования только санитары. Медсестра - младший мед.персонал, уже имеет образование. А фельдшер может легко работать врачом общей практики.
      В советское время, в отдалённых посёлках врачей не было, был фельдшерский пункт. И фельдшер там был второй после Бога. Лечил любые болезни, делал мелкие операции, принимал роды.
      8 0
      ответить
      1. Рridе
        Да похуй на кого сколько учиться фельдшер это тот же птушник мира медицины.
        На врача учиться 6+5 лет а тут фельдшер врача,ха ха ха . Тем более эта девочка Ровио также не имеет права давать советы как и вы как и тот жирный хуй.
        Я отучился свои 5 лет имею диплом RSU и ULCA. Ну раз ты считаешь что фельдшер может работать терапевтом то пусть он таких как ты и лечит.
        Любой врач это высшее образование а фельдшер средние.
        0 1
        ответить
  3. sega
    не смотрел, но минус поставил
    1 31
    ответить
  4. Opa2007
    А как же веточка полыни, надо зажечь, и размахивать smile
    А вообще чем больше не образованных советологов, тем меньше дебилов которые их слушают, они самовыпиливаются быстро.
    8 0
    ответить
    1. Chromis
      Да тут-то как раз, к сожалению, не дебилы выпиливаться будут.
      1 0
      ответить
  5. Chromis
    И пятеро с пострадавшим мозгом отминусовались... laughing2
    5 3
    ответить
  6. kami699
    Согласен с девушкой. Очень много долбоёбов в интернете и не всему надо верить.
    Иногда даже на Озоне выбираешь товар, у которого 5-10к отзывов и средняя оценка 4.7-4.8, а товар по сути пустышка, но люди "хавают".
    7 0
    ответить
  7. Raspopov
    В 1975-м я закончил медицинское училище и стал фельдшером. Фельдшер, на самом деле, обязан знать больше врача. Конечно, глубина знаний фельдшера не идет ни в какое сравнение со знаниями врача, но врач знает только свой профиль. Терапевт никогда не полезет оперировать. А фельдшер обязан знать всё - от акушерства и гинекологии до хирургии и уметь делать несложные хирургические операции, рвать зубы, снимать кардиограмму и прочее. Мне приходилось. Так что фельдшер явно не находится на уровне косметолога, хотя и не косметолога тоже учатся довольно серьезно.
    8 0
    ответить
  8. Alex21sm
    Цитата: Рridе
    Она же вроде фельдшер это в принципе тоже человек без медицинского оборудования где-то на уровне с косметологом,да и татуировка на руке это тоже звоночек.
    Да,да фельдшера это не врачи в амбе всего 1 врач,помошник и санитар

    Иногда лучше помолчать - за умного сойдешь.
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий