Видео от admin 3 891

Наковальня из рельса





Лучший комментарий
Anvo
А накуя такая нахуяльня
5 1

Комментарии 11

  1. Villi-07
    ржд где-то разобрал....
    2 0
    ответить
  2. Anvo
    А накуя такая нахуяльня
    5 1
    ответить
  3. Chromis
    И чо? И следующий вопрос - а накуя?
    Не, стали нормальные (Р50-Р75), но... они же ржавучие по самое не могу! umnik
    Так что та полировка - чисто понты на продажу, и до первой влажной уборки heat
    5 3
    ответить
  4. Жека
    По ней даже колотить жалко.
    3 0
    ответить
    1. EvQ
      Во-во! А после первой поковки наковалня станет похожа на поле после бомбежки?
      1 0
      ответить
      1. dim058
        Не станет, у меня кусок рельса в гараже уже лет 30 с лишним, до этого у бати был, нет на нем вмятин.
        1 0
        ответить
  5. Actant
    Настырный)) Пилить рельсу ножовкой - так себе удовольствие.
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Дебил
      0 0
      ответить
  6. Grizzli
    А в чем прикол именно такой формы наковальни? Вроде кусок рельсы уже можно использовать как наковальню? Да и вообще на мой взгляд какая-то она маленькая..
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      Это для детей кузнецов.
      0 0
      ответить
  7. Chromis
    Цитата: EvQ
    Во-во! А после первой поковки наковалня станет похожа на поле после бомбежки?

    Нет. У меня солдатики на рельсах в холодную расклёпывали шомпола от СКС на клинки.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий