Видео от admin 3 740

Новый год в деревне

Как же это прекрасно...





Лучший комментарий
Raspopov
Я хоть и не деревенский, но это настолько красиво! Напоминает Союз.
15 1

Комментарии 11

  1. ana8117165
    И ни какой толкатни и суеты... buh
    11 0
    ответить
  2. Raspopov
    Я хоть и не деревенский, но это настолько красиво! Напоминает Союз.
    15 1
    ответить
    1. al1ch
      там все еще круче. выходишь , снег хрустит. пахнет дымом , парным молоком. елками. праздником. и чудом.
      а еще ты перед этим весь день гонял на горках, пока тебя не позовут, покормят, ледяной панцирь скинут, оденут другую одежду, которая теплая , сухая и гнется, и ты снова с пацанами на улицу. и так по кругу
      7 0
      ответить
      1. al1ch
        а ты ехал деду с бабкой ночь, они тебя в постель положили у печи , чтоб ты чуть-чуть отдохнул, ты просыпаешься, и идешь в лес/тайгу за пихтой, потому что мама , любит как пахнет пихта. и ты в лесу все сугробы облазишь, каждое деревце отряхнешь , умаешься бегать по пояс в снеге.. пока дед не приведет к той елочке, которую он уже летом приметил. на которую наряд в леспромхозе выписал.....
        2 0
        ответить
  3. Suoresla
    Простоквашино....
    10 0
    ответить
  4. sega
    ну а больше то и ничего не надо
    9 0
    ответить
  5. Seaman
    щястье то какое.. цените такие моменты, в них смысл жизни hlop
    6 0
    ответить
  6. Your master
    Всё бы было нормально, если бы сегодня не бомбили Воронеж.
    1 5
    ответить
    1. Cliff.
      Завтра будут ебашить куев, жалко, что опять в ответ. Нужны превентивные ковровые бомбардировки, чтоб проряжать таких ебучих мастеров.
      Так что ховайся в брюкву хохломразь!
      11 2
      ответить
    2. Жека
      Вы блядь даже такое испоганить способны. Какие же вы уроды.
      3 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий