Видео от admin 8 087

Побольше бы таких комментаторов...⁠⁠







Лучший комментарий
Zi Roberto
да.. давайте лучше послушаем бред тупорылых кобыл
16 0

Комментарии 14

  1. ana8117165
    Краткость, мать таланта... laughing2
    3 1
    ответить
  2. alexalex
    вот этих еще негров не хватало слушать.....на хер это
    4 22
    ответить
    1. Zi Roberto
      да.. давайте лучше послушаем бред тупорылых кобыл
      16 0
      ответить
  3. коллега
    На 1 канал его joy
    5 1
    ответить
    1. dron-v
      На все каналы его!
      1 0
      ответить
  4. vaporon
    Идеально!
    1 0
    ответить
  5. xyu
    Что значит содержание кобылы? Нахуй нужна жаба страшная, которая без салонов красоты жить не может? Ищите себе красивых и добрых!
    3 0
    ответить
  6. BadBoy1541
    350т.р. не дорого. можно брать.
    0 0
    ответить
    1. xyu
      Вот именно это и называется бытовой проституцией🤣 и когда у тебя не хватит бабла на содержание такой кобылы, то она уйдёт к другому клиенту, а ты будешь ныть и выть как собака ей о чувствах 🤣🤣🤣
      0 0
      ответить
      1. BadBoy1541
        А если бабла хватит, то рядом будет красивая и ухоженная женщина, которая рада жить в уровень и заниматься любимыми вещами?
        Да вроде нормальный расклад, этой всего 30тку в месяц надо, да работающему человеку это что насцано. Семейные расходы можно смело в три раза умножать.

        Или ты зуб ставишь, что если баба с тобой копейки не видит, то когда ты одряхлеешь, она будет рада тебя тащить?
        0 1
        ответить
        1. xyu
          Да, ставлю. Терял работу, денег не хватало. Потом старая травма спины дала о себе знать. И ни чего, всю жизнь вместе, всё хорошо.
          А вот ты (я вижу) не видишь в своей жизни надёжного, любящего человека, которому можно доверить продолжение своего рода и воспитание детей.
          Содержание 30к р в месяц🤣 в натуре кобылу хочешь завести или уже? 🤣
          1 0
          ответить
  7. kami699
    Нигер, да что же ты делаешь? hlop
    0 2
    ответить
  8. Лелик013
    Спасибо братан! Сколько времени сэкономил!
    1 1
    ответить
  9. Aleksei Mccree
    Сразу видно - русский!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий