Видео от admin 4 111

Крепкая краснодарская девушка

Встала, показала фак и дальше пошла.





Лучший комментарий
Рог
Ну а как ещё научить оленей смотреть на знаки и пешеходов? Ей надо было не уходить а звать ГАИ. Рег. молодец.
7 1

Комментарии 13

  1. Egorytch
    на каркала.. smile
    1 0
    ответить
  2. ana8117165
    Бмвешник тебе денег должен... spiteful
    5 1
    ответить
  3. Рог
    Ну а как ещё научить оленей смотреть на знаки и пешеходов? Ей надо было не уходить а звать ГАИ. Рег. молодец.
    7 1
    ответить
    1. dimanex
      терпила дальше гулять пошла
      0 0
      ответить
  4. chapa
    И опять bmw...
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    не крепкая, а тупая кубаноидка.. умная полежала бы, покорчила тяжкие муки, а срубив бабла с водилы уже встала бы и пошла дальше fie haha
    0 3
    ответить
    1. alexandern_06
      А дятел на бэмеве запишет на телефон и скажет потом его шантажировали на деньги...
      1 0
      ответить
  6. kami699
    и снова пидарас на bmw.
    4 3
    ответить
  7. Your master
    Водятлу знак надо вешать "Слепой за рулем" blind
    0 0
    ответить
  8. Балт
    Водятлу низкое солнце в глаза. Дятлизм это не отменяет.
    1 0
    ответить
    1. krasawa93
      Солнцэ слепит
      0 0
      ответить
      1. LiveToHack
        не, скорее всего за стойкой не увидел.
        0 0
        ответить
  9. Opa2007
    БМВ зло um
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий