Видео от admin 3 632

Реконструкция пола





Лучший комментарий
Жека
Ничего ему не будет. Мы у тестя такой пол делали если высохнет он как камень, ходи как хочешь.
6 0

Комментарии 10

  1. ЖорикМнемоник
    судя по маскам химии немало влили....
    предполагаю что это хрень со временем и под воздействием солнечных лучей поооотихоничку будет разлагаться...короче босиком не стоит..
    0 8
    ответить
    1. Жека
      Ничего ему не будет. Мы у тестя такой пол делали если высохнет он как камень, ходи как хочешь.
      6 0
      ответить
      1. Dron
        Эпоксидная смола, самый прочный пол такого типа на сегодняшний день. Хотя вечного ничего нет.
        3 0
        ответить
      2. ЖорикМнемоник
        я не хочу сраться с тобой изза этой мелочи, но многое "невидимое" влияет на нас оч нехило...
        чисто для меня камень и дерево, вот ресурсы на которые я стараюсь налегать..
        0 3
        ответить
        1. Балт
          Хоспади, этот пол положили НА УЛИЦЕ! Плюс он сертифицирован для жилых помещений. И да, камень, на который Вы налегаете, тоже бывает разный и тоже может быть неполезен.
          1 0
          ответить
      3. Egorytch
        Кто высохнет, тесть?
        0 0
        ответить
  2. Манул
    Хорошо в их климате, у нас всё это только в теплом помещении выживет.
    2 0
    ответить
  3. Drun9I
    Друг наливал полы америкосовские , в ведре все компаненты , смешал- налил , били кувалдой ради рекламы , не скола не трещены , но цена как у мрамора!!!!!
    0 0
    ответить
  4. Liu
    У американцев всё самое лучшее, даже полы!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий