Видео от admin 5 032

Будни за рулем⁠⁠





Лучший комментарий
Anvo
Жизненно 😄
11 0

Комментарии 14

  1. Жека
    Тебе бы к врачу сходить.
    8 8
    ответить
  2. maraZmatik
    Да уж...
    Тяжко однако😅😅😅
    2 0
    ответить
  3. Dionys
    типичный еблан
    11 8
    ответить
  4. ЖорикМнемоник
    что ни до кого не до шло что это трэш полнейший? laughing2
    4 1
    ответить
  5. kami699
    Очень много водителей так себя ведут. heat
    6 1
    ответить
    1. Пастер
      Все себя так ведут , когда на взводе , просто не замечают за собой , даже те кто тихие , всё равно так думают и орут в душе , моя меня донимала меня говорила что я псих , когда сама стала ездить , мне стало страшно ездить с ней потому , что все стали не дядечки и тётечки на той машинке а идинахи в ведре .
      6 0
      ответить
  6. Anvo
    Жизненно 😄
    11 0
    ответить
  7. Egorytch
    Кога сука везде нервы по портят... таким и будешь.
    2 0
    ответить
  8. ana8117165
    Ну он то, по важному государственному делу едет, за крючками в рыболовный мля... laughing2
    1 1
    ответить
  9. fokys
    Уёбок обыкновенный
    0 3
    ответить
  10. fucknigger
    Нормально видео сделал. Очень многие так думают, когда за рулём. Тут видно, что специально всё это проговаривал для ролика. Но очень жизненно.
    0 0
    ответить
  11. dimanex
    Внук таксиста из фильма "Брат-2", такой же еблан-нытик
    1 0
    ответить
  12. kolkol
    Я так же по приколу говорю, мол куда вы все в выходной прётесь? Ладно мы на шашлыки, а вы то куда блять.?? smile
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий