Видео от admin 5 248

Фейлы на стройке





Лучший комментарий
Raspopov
Что-то не то с этим мужиком: там где он появляется, случаются какие-то неприятности.
20 0

Комментарии 8

  1. vetroneco
    Ушлёпок в каске всё портит.
    13 4
    ответить
  2. Raspopov
    Что-то не то с этим мужиком: там где он появляется, случаются какие-то неприятности.
    20 0
    ответить
  3. paranoid
    Нафига тот еблет в кадре
    3 2
    ответить
    1. Opa2007
      На ютубе видел такую же тему, только там тёлка с полураскрытыми буферами, так там ни одной аварии не увидиш.
      0 0
      ответить
  4. Шама
    Последний, просто в рубашке родился ! frowning
    1 0
    ответить
    1. Жека
      Ага в красной.
      2 0
      ответить
  5. алечко
    Это всё смешно. Но, мой приятель, страховщик жалуется, что за 10 лет, к-во травм и смертей на стройках утроилось! Тупеет народ...
    1 0
    ответить
  6. krasawa93
    Самое удивительное что раз эти моменты мы видим, значит снимали операторы которые что-то знали tanec
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий