Видео от admin 4 264

Говорят молния не бьет дважды в одно и то же место

А бык бьет⁠⁠





Лучший комментарий
Raspopov
Бык его запомнил, а нехуй было дразнить. У быков скверный характер.
10 0

Комментарии 8

  1. Raspopov
    Бык его запомнил, а нехуй было дразнить. У быков скверный характер.
    10 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Быки
      0 0
      ответить
  2. n00b
    Так шорты тоже красные надо и шапку красную какую то, так бы еще и третий раз уебал! haha
    0 0
    ответить
  3. алечко
    Атлична! Хоть раз - говядина делает бифштекс из человечины.
    3 0
    ответить
  4. Bova
    Так и надо придуркам (хотя адреналин)
    1 0
    ответить
  5. Denker
    Тапки слетели
    1 0
    ответить
  6. Yggdrasil
    > Говорят молния не бьет дважды в одно и то же место
    Громоотвод: чо, правда что-ли?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий