Видео от admin 3 150

🔥Неадекват в метро Петербурга

Неадекват в метро Петербурга потребовал у девушки уступить себе место - аргументом было то, что он якобы «воевал». Она решила не скандалить и ушла в другой конец вагона.
Затем взрослый мужчина, представившийся капитаном третьего ранга, сделал «военному» замечание о его недопустимом поведении. Вспыхнула потасовка.

В конце концов пассажиры объединились и выбросили дебошира из вагона на станции «Пушкинская». Когда он снова попытался войти - залили его перцем.





Лучший комментарий
Alex21sm
Мамкин вояка
12 1

Комментарии 19

  1. FurerSdoxni
    Ооо ваши герои подъехали
    13 30
    ответить
    1. Лелик013
      Ага, выконули тебеподобного долбоёа из вагона. У вас то не возвращаются, поди....
      16 5
      ответить
    2. Лелик013
      Ага, выкинули тебеподобного долбоёба из вагона. У вас то не возвращаются, поди, все бегут в разные стороны...
      6 4
      ответить
    3. kami699
      FurerSdoxni шлюха сине-блевотная, ты как всегда всё перепутала! Это же вашего "хероя" выкинули из метро.
      8 8
      ответить
    4. Zi Roberto
      Всоси хуёфф, хохлочмо ебучее, пачку залпом.

      Этот чурка скоро поедет твою маму жарить, ибо в ряду нормальных людей он в хуй не впился.

      А ты говно жуй, чмо
      3 3
      ответить
    5. У тебя то и героев нет.
      Даже те кто догнивает - всего то житель свинарника.
      0 1
      ответить
  2. Alex21sm
    Мамкин вояка
    12 1
    ответить
  3. Egorytch
    как сортир.. буак муак мак дак ауг дак бумаг..
    2 2
    ответить
  4. ana8117165
    Псевдовоин, кто его с дурки отпустил... spiteful
    7 0
    ответить
  5. Каваль
    В этом случае плохо что камер много .
    3 0
    ответить
  6. Raspopov
    Не-е-е. Я не думаю, что такой воевал. Самозванец.
    5 1
    ответить
    1. Да 100%!
      Ему за очередь в поликлинику только с пенсионерами воевать или в троллейбусе с бабкой за свободное место.
      Но за такое поведение у него большая вероятность выиграть бой за койку в травматологии.
      0 0
      ответить
  7. коллега
    Цитата: Raspopov
    Не-е-е. Я не думаю, что такой воевал. Самозванец.

    Почему нет?
    Может он воевал с котлетой на кухне, а может с писюном своим.
    5 0
    ответить
  8. StogSena
    Так этож зелеский торч😁
    8 2
    ответить
    1. Denker
      Точно подмечено. На зелю похож и сто процентов- торч
      3 0
      ответить
  9. Seaman
    он ветеран контр-страйка.. кавалер полного ордена проперженых труханов haha
    3 1
    ответить
  10. Zi Roberto
    Говноед он ебаный, и ишакоёб.
    2 0
    ответить
  11. Your master
    Наш мальчик like Что вы, пидорасы, до героя доебались????
    2 2
    ответить
    1. Лелик013
      Да понятно, что мальчик "ваш". Мог бы и не уточнять.
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий