Видео от admin 4 972

Неожиданная концовка⁠⁠





Лучший комментарий
Балт
Человек погиб. Пусть сглупивший, но чей-то сын, отец, муж, друг. Человек погиб.
7 0

Комментарии 12

  1. Owlman
    Мост глупости выходит на новый уровень.
    0 0
    ответить
  2. ana8117165
    А чего так бумкнуло? crazy
    3 0
    ответить
    1. Blue Moon Clock
      Газовый баллон, наверное.
      2 0
      ответить
  3. Балт
    Человек погиб. Пусть сглупивший, но чей-то сын, отец, муж, друг. Человек погиб.
    7 0
    ответить
    1. krasawa93
      Погиб! А мог бы спиться в своей деревне cray wacko
      2 9
      ответить
      1. Anvo
        Мог бы любовником твоим стать, пистонов тебе навтыкать
        8 2
        ответить
    2. msnhunter
      погиб по глупости, невежеству, посчитал себя что умнее всех, там оправдательных вариантов вообще нет, вопрос только в том сколько он мог бы ещё убить и тут просто повезло. А может и не повезло, мы же не знаем ехал ли он один или нет.
      Не все жизни одинаково ценны так что не надо тут на жалость давить.
      6 0
      ответить
  4. Uva
    Как в кино hi
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      А может это кино снимали?
      0 0
      ответить
  5. Raspopov
    Я надеюсь, он быстро погиб, не мучился. И - кстати. О мертвых или хорошо, или ничего.
    0 0
    ответить
  6. Кто сказал что погиб?
    Верю что жив!
    Краны с вертикальностоящих балконов посрывало. Видно что газ пошел.
    Большой вспых. Быстрый прогар. Возможно и выжил.
    0 1
    ответить
  7. Wolf1981
    Цитата: Raspopov
    Я надеюсь, он быстро погиб, не мучился. И - кстати. О мертвых или хорошо, или ничего.

    «О мёртвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды», − изречение древнегреческого политика и поэта Хилона из Спарты (VI в. до н. э.), приведенное историком Диогеном Лаэртским (III в. н. э.) в его сочинении «Жизнь, учение и мнения прославленных философов».
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий