Видео от admin 3 940

Кино с замечательным маневром расходится по Питерским пабликам





Лучший комментарий
Dominion
Обезьяна за рулём.
26 0

Комментарии 13

  1. Dominion
    Обезьяна за рулём.
    26 0
    ответить
  2. msnhunter
    никогда не понимал зачем так поступать, включил поворотник и через пару машин тебя 100% пропустят, а тут нагло влезть рискуя всё просрать так ещё и на деньги попасть. хотя наверно это своего рода адреналин и потешить своё эго, если оно удаётся, а за такое не грех и потратиться.
    7 0
    ответить
    1. коллега
      для быдла это норма
      10 0
      ответить
    2. 90h
      не потешить, а скорее петушить
      4 0
      ответить
  3. dimoga
    С криком, "банзай"
    2 0
    ответить
  4. Anvo
    Надеюсь это его первый и последний автомобиль
    4 0
    ответить
  5. Джим
    Немецкий истребитель
    1 0
    ответить
  6. fucknigger
    Это же ХМАО. У нас все, кто с номерами из-за Урала так ездят. Ебанутые ебанашки. Какие-то дебилоиды оттуда приезжают. Все ездят более-менее. И только сибирские, дальневосточные и прочие водятлы по Москве и Питеру ездят как обдристанные.
    И ещё вопрос... Несколько раз посмотрел и не обнаружил никакого касания с Туарегом. Зачем он встал на аварийке?
    3 2
    ответить
    1. Slim
      Ну как зачем? Поржать.
      2 0
      ответить
  7. pups
    Возможно в него что то отлетело...
    1 0
    ответить
  8. sitya
    Просто это не маневр.....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий