Видео от admin 7 923

Штирлиц понял что это провал





Лучший комментарий
xyu
Ааа, сучка🤣🤣🤣
17 1

Комментарии 8

  1. xyu
    Ааа, сучка🤣🤣🤣
    17 1
    ответить
  2. ana8117165
    Дело было вечером, делать было не чего... popcorn
    9 1
    ответить
  3. коллега
    Да, в такие моменты у баб нюх как у собаки, а глаз как у орла становятся.
    6 0
    ответить
  4. Slim
    От этого видео идёт какой-то неприятный запах... Тиктока, что-ли.
    7 0
    ответить
  5. Seaman
    ля ты крысааааа.. nunu
    1 0
    ответить
  6. Anvo
    Ну конечно, он на один телефон снимает, а по другому разговаривает. Все так делают, ничего необычного 😄
    2 1
    ответить
  7. Moloz
    laughing2
    0 0
    ответить
  8. Cliff.
    На такой подъеб только жорикмнемоник мог повестись.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий