Видео от admin 4 516

🔥Сколько стоит лицо такой девушки





Лучший комментарий
n00b
Углы Джоли - пздц дожили)))) Яйцо Бреда Пита, брови Брежнева и два глаза динозавра пожалуйста! popcorn
17 0

Комментарии 23

  1. fandrlev321
    На такой "Венере Милосской" и женится стрёмно... shapka
    14 1
    ответить
    1. AlexCool
      Может она как в той песенке: на лицо ужасная но добрая внутри? Хотя придется её морду оплачивать... Не не женись! smile
      7 0
      ответить
    2. n00b
      Углы Джоли - пздц дожили)))) Яйцо Бреда Пита, брови Брежнева и два глаза динозавра пожалуйста! popcorn
      17 0
      ответить
  2. AlexCool
    Лицо стоит дорого, но оно того не стоит! smile
    11 0
    ответить
  3. Каваль
    Гипергидроз ,я подумал заболевание какое то.
    4 0
    ответить
  4. Шмель
    Если она только в рожу бабло втюхивает, то понятно, почему не замужем. Поведёшься на гладкую рожу, решишь ней покувыркаться, раздеваешь её, а там полная жопа целлюлита, обвислые сиськи, дряблая кожа и готтентотский передник
    5 0
    ответить
    1. Cliff.
      Ебешь и плачешь. laughing2
      2 1
      ответить
  5. vetroneco
    И нахера этот киборг кому нужен?
    5 0
    ответить
  6. Baffik
    Рубля бы не дал.
    4 0
    ответить
  7. kolkol
    Если ЭТО лицо она считает красивым тогда что за чучело было ДО процедур smirk
    4 0
    ответить
  8. kami699
    Она не поэтому не замужем. Она даже со штукатуркой страшная.
    1 1
    ответить
  9. DIMITROS78
    Пропустил платёж, и получи утром шмару увядшую 😁
    1 0
    ответить
  10. Suoresla
    А вам не кажется, что в данном случае деньги потрачены зря?
    7 0
    ответить
  11. UncleReemus
    Не кажется. Так оно и есть.
    4 0
    ответить
  12. dron-v
    И никогда не будешь, если, конечно, не найдется олень, как двумя постами ниже.
    0 0
    ответить
  13. Seaman
    столько денег и страшная угловатая хачевская рожа.. нунахуй fie haha
    0 0
    ответить
  14. Bova
    Завод и Сталина на ТЯ и цизд......... придёт
    0 0
    ответить
  15. xela282
    Купили в магазине резиновую Зину….
    0 0
    ответить
  16. CoVid-20
    Это жопа орангутана а не лицтцо
    0 0
    ответить
  17. А M
    Фу бля
    1 0
    ответить
  18. klot
    из какого она табора?
    0 0
    ответить
  19. khronos
    ну пока дырка зарабатывает она конечно может делать себе морду какую хочет, но по этому и не замужем.
    0 0
    ответить
  20. Ben Barns
    Бедная больная девочка недовльная собой! Раньше бы такую принудительно в дурке личили, а сейчас подросткам показывают на кого ровнятся надо!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий