Видео от admin 4 724

🔥Нежданчик на платной дороге

Автор видео: Платная дорога Алексеевское-Альметьевск км 30 (направление на Алексеевское). 23 января. Кто ответит за это?





Лучший комментарий
Julik
А регистратор думал что он в танке?
С далека видно было, мог бы скорость сбросить
46 0

Комментарии 21

  1. Julik
    А регистратор думал что он в танке?
    С далека видно было, мог бы скорость сбросить
    46 0
    ответить
    1. коллега
      так он летел 140км/ч crazy
      5 0
      ответить
  2. and21104
    в носу ковырял ...идиот
    10 0
    ответить
  3. StogSena
    Ты же видишь, что хуня происходит, скинь, притормози....
    18 0
    ответить
    1. nikan84
      Зачем если это платная дорога-подумал водятел
      2 0
      ответить
  4. СибирьЯк
    А регик слепо-глухой?
    9 0
    ответить
    1. Кат
      Нет просто долбоёб
      2 0
      ответить
  5. ana8117165
    Думал проскочит, а куй там... whistle3
    3 1
    ответить
  6. Fedelka
    Водитель ответит, потому что долбень
    5 0
    ответить
  7. Adept
    Согласен с комментариями выше, летишь 140 по заснеженной дороге, тогда и не обращай внимания на такие мелочи.
    4 0
    ответить
  8. ded pihto
    ну какбы вопрос неоднозначный даже безотносительно платности дороги, кто уронил тот и платит
    5 0
    ответить
  9. ded pihto
    чо вы к регу пристали? он несправился с управлением? он выбрал несоответствующую условиям скорость? а если бы он 80 тошнил то этот кусок льда и царапинки бы не оставил? нет уж, он просто ехал, а другой водитель сбросил на него посторонний предмет, так что камазист и будет платить
    4 5
    ответить
    1. Julik
      Х@ли к нему приставать, водятел он и есть водятел, видит помеху ну да и х@й с ней
      5 1
      ответить
  10. ded pihto
    все с таким видом что они прямо на измене пасут обзор 360 градусов непрерывно и просчитывают все, ну валит он по пустой огороженой дороге, поглядывает вперед, а тут опа сверху чото прилетает
    2 3
    ответить
    1. Cliff.
      Да как в том анекдоте - переходя перекресток смотри направо и налево, но это Россия, я бы еще и вверх посмотрел.
      В глазки долбится рег.
      3 2
      ответить
    2. Кат
      Я именно так из дома выхожу и на машине езжу, с по стоянным ожиданием какой-то неожиданной хуйни.
      2 0
      ответить
  11. Дрон Бабаев
    Если бы не было интернета, об знал бы только ты, но теперь о том что ты долбоящер знают все.....
    1 0
    ответить
  12. sv1sever
    Собрались знатоки платных дорог, растопырив пальцы рассуждают. Там на неведомых платных дорогах, одни твар.. ввели ограничения по скорости и проезду платных дорог по времени, опоздал проехать выплати кругленькую сумму.
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Тебе объяснить как проезжаются платные дороги?
      1 2
      ответить
      1. sv1sever
        Это же не платная дорога! Если не платная , то соглашусь водитель дятел. А если платная, то хозяин дороги должен этому дятлу!
        2 0
        ответить
        1. Cliff.
          Да он полюбому дятел. Надо было встать на тормоз и стоять на нем.
          0 2
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий