Видео от admin 3 536

Греются⁠⁠





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Усы не спалите ...
4 0

Комментарии 5

  1. Opa2007
    В Берлине, это виртуально в Германии, а реально в Турции. laughing2
    1 1
    ответить
    1. Seaman
      коты виртуально у печки, а в реале у камина haha
      3 0
      ответить
    2. Opa2007
      Ёптыть, я свой коммент нашол, я его в постом выше писал, бля буду, я ещё даже не бухнул сегодня, оо шайтан shapka
      0 0
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Усы не спалите ...
    4 0
    ответить
  3. Chromis
    На Демерджи так же было. Сидишь пиво прихлёбываешь, в камине поленья полыхают - и десятка полтора котят всех расцветок на моих ногах играют.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий