Видео от admin 5 870

И почти все верили, что там всё по-настоящему





Лучший комментарий
Denker
Щас все тоже самое. Какую-то херню показывают и пол страны смотрят и верят. Только стали преподносить под более изощрённым соусом.
12 0

Комментарии 9

  1. алечко
    Рейтинг - наше фсЬО!
    9 0
    ответить
    1. коллега
      Но прикольно было.
      3 2
      ответить
  2. ЖорикМнемоник
    пару ударов были весьма настоящими laughing2 там пол зала каскадёров было походу
    7 1
    ответить
  3. Denker
    Щас все тоже самое. Какую-то херню показывают и пол страны смотрят и верят. Только стали преподносить под более изощрённым соусом.
    12 0
    ответить
  4. Uncle_Bob
    Нагиеву тоже "прилетело". Иначе неинтересно...
    3 0
    ответить
  5. sega
    хорошая передача была
    2 3
    ответить
  6. dibazol
    Блин, я даже и забыл уже,про эту передачу)))
    4 0
    ответить
  7. ana8117165
    Все шоу- это обман, игра на публику... hi
    2 0
    ответить
  8. LOga555
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий