Видео от admin 4 899

Олег, на надо так делать!





Лучший комментарий
Dominion
Долбоёб!
26 0

Комментарии 14

  1. Dominion
    Долбоёб!
    26 0
    ответить
    1. коллега
      просто Олег crazy
      11 0
      ответить
  2. SAM11
    Чего хотел то и получил
    6 0
    ответить
  3. Raspopov
    Ну что? Олег дебил.
    6 0
    ответить
  4. Fildmit
    У меня на работе парень работает, такой же Олег
    4 0
    ответить
  5. Alextowork
    Эх, Олежа, Олежа - долбаеб ты, Олежка.
    1 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Не то слово...
      0 0
      ответить
  6. hmyrblu
    Цитата: Dominion
    Долбоёб!

    Один штука
    1 0
    ответить
  7. 90h
    Олег!
    0 0
    ответить
  8. Sturm
    Цитата: Сергей Непетров
    Чем больше Олегов, тем меньше Олегов.

    joy
    0 0
    ответить
  9. dibazol
    Вот всегда удивлялся, вроде человек, даже говорить может, иногда читать, писать, одеваться может, водить авто, НО, такое отчебучивает.. и сомневаюсь вот.. может вселяется кто в таких?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий