Видео от admin 2 844

🔥Яжеотец





Лучший комментарий
dron-v
Когда автомобиль поворачивал, пешеходов не было на переходе.
Мудак тут папаша, который сам за дитем не следит, а виноваты все остальные.
А ребятенка как минимум с детства нужно приучать, что нужно пешком по переходу идти, а не вылетать как ракета.
36 8

Комментарии 28

  1. Chromis
    И что не так?
    4 10
    ответить
  2. Каваль
    Все норм ! Один долбоеб свою личинку не воспитывает и не особо парится о его безопасности , а второй в шары ебется ,не видит пешеходку .
    23 5
    ответить
    1. dron-v
      Когда автомобиль поворачивал, пешеходов не было на переходе.
      Мудак тут папаша, который сам за дитем не следит, а виноваты все остальные.
      А ребятенка как минимум с детства нужно приучать, что нужно пешком по переходу идти, а не вылетать как ракета.
      36 8
      ответить
      1. Рог
        Мудак тут ты. Водитель обязан пропустить и отец с мелким уже ждали, когда машины остановятся.

        И чего можно ждать от ребенка, если даже взрослый мудила, вроде тебя, не может усвоить ПДД.
        8 19
        ответить
        1. dron-v
          Ебобобша, пересмотри видео несколько раз, прежде чем пасть открывать.
          Цитата: Рог
          Водитель обязан пропустить

          Водитель обязан пропускать тех, с кем пересекаются пути, а не ждать весь день возле перехода, соизволит ли кто-нибудь перейти дорогу.
          Цитата: Рог
          с мелким уже ждали, когда машины остановятся

          Особенно мелкий ждал. Ага. Он ведь лучше чем ты знает Правила.
          7 4
          ответить
          1. Рог
            Я и не ожидал, что такой баран, как ты одуплится и поймет, о чём я пишу. Чтож. Жду, когда тебя собьют, на пешеходном. С удовольствием посмотрю, как ты переобуешся в полёте.
            1 3
            ответить
          2. dron-v
            Жди, чучело деревянное!
            Если будешь на переходе под колеса бросаться, то будешь прав, но мертв.
            0 2
            ответить
          3. Рог
            Какой ты смешной баран. Жди. Причём наверняка тебя собьёт такой же клоун как и ты.
            1 3
            ответить
          4. dron-v
            Тебе долбоёбу уже навтыкали шпал.
            Ты всё, тупиздень, не уймешься.
            2 2
            ответить
          5. Рог
            Я и смотрю, что ты настолько туп, что своими рогами не способен думать. Только блеешь в унисон общественному заблуждению. Ты бы книжку почитал. Хотя ты туповат для этого. Начни с комиксов.
            1 3
            ответить
          6. kkkkhvost
            Еблан ты. Видимо тебя папаша тоже не научил дорогу переходить...
            0 0
            ответить
        2. Лелик013
          Рог, ты как обычно, добоёб.
          1. Дети до (кажется) 12ти лет, должны передвигаться через проезжую часть, даже нс пешеходнике, только ПОД КОНТРОЛЕМ взрослого. Заметь, не под присмотром, а именно под контролем!
          2. Передвигаться на пешеходнике можно, неожиданно, только пешком.
          Так что еблан и долбоёб тут этот папаша. Его действия можно расценивать как оставление ребёнка в опасности. Что может быть рассмотрено в пользу лишения его родительских прав. Ну и ты, как обычно доказал, что ты долбоеб. Ведь по твоему, пешик не должен смотреть по сторонам...
          Никогда не смотри по сторонам, когда собираешься и переходишь дорогу и ж/д переезд. Ты же ПЕШЕХОД!!! И ТЕБЕ ВСЕ ОБЯЗАНЫ!
          4 3
          ответить
          1. Рог
            Ой дурак...
            Вот приедь в Германию и попробуй так проехать. Угадай с 3х раз, что с тобой сделают? И правильно сделают. Тыж не догоняешь, что ты управляешь ТС повышенной опасностью.
            Но смешно не это. В той же Германии, ты будешь тише воды, ниже травы и пропустишь всех. А дома права качать будешь. И дело не в нюансах правил а в том, что в Германии тебя выебут и слушать не будут твоё нытьё про ту чушь, что ты пишешь. А дома ты возомнил себя королем дороги а ГАИ тебя жалеют.
            2 3
            ответить
          2. dron-v
            На хуй нам твоя Германия, долбоёбина?
            Этот ролик че в Германии?
            И ты, мудачёк, еще про какие-то ПДД заикаешься!
            Может у вас там и принято раком ставить того, кто может заплатить.
            А у нас ПДД писаны кровью.
            И такого папашку, надеюсь, на кукан натянут.
            Желательно кастрировать, чтоб не размножался, вместе с тобой дебилом!
            2 2
            ответить
          3. Рог
            Ты настолько тупой, что даже не замечаешь, как противоречишь себе и подтверждаешь мою правоту joy joy joy не, честно, я просто аплодирую твоей бараньей упёртости.
            1 2
            ответить
          4. Лелик013
            Просто ты, как нормальный долбоеб, читаешь в его тексте только то, что хочешь прочитать.
            0 1
            ответить
          5. Лелик013
            Я ж говорю, что ты долбоёб. Где в моём тексте хоть слово оправдания водителя? Ты не можешь понять, что ты долбоеб, потому что ты долбоеб.
            И ты не поверишь, я пропускаю пешиков. А подобные яжепап и яжемать в похожей ситуации пошли нахуй взявшись заруки. Малой вылетел на велике из-за стоявшего автобуса
            Малой отделался подзатыльником, мамаша тоже. Папаня встрял по полной
            0 1
            ответить
  3. Саня
    Папаша козлина.
    9 4
    ответить
  4. PDD
    Папаша опасно это сделал. Водила мог в отместку газануть на нервах и переехать обоих , когда отец с сыном шли перед машиной. Дураков хватает...
    5 2
    ответить
  5. vad09
    Фиг знает, пешеходы тоже не с ходу выскочили, остановились перед этим..
    Если б водитель не рванул, успел бы заметить...
    1 2
    ответить
  6. Anvo
    Пиздюка приучать надо пешеходный переход переходить ногами, а не на самокате. Папаша мудак, бусифицировать его
    7 0
    ответить
  7. klot
    Видно же что пешеходам горит зеленый.....Куда прется мерс?
    2 4
    ответить
    1. dron-v
      Ты не поверишь, но мерсу тоже горит зеленый.
      И да он должен пропускать пешеходов, но предвидеть то, что они ему под колеса прыгнут, это надо быть пророком.
      3 0
      ответить
  8. idn
    Прочитал комментарии, поэтому хочу спросить. Когда отменили поворотники?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      А они бы чем то помогли? Нет, я его не оправдываю, тут просто два долбоёба встретились пацаненка было видно, а папаша не уследил.
      1 2
      ответить
      1. idn
        А за чем поворотники ставят ?
        0 0
        ответить
        1. Лелик013
          Для некоторых это ненужная опция.
          0 0
          ответить
  9. Karlcool
    яжедолбоёб. Так правильно.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий