Видео от admin 5 235

Правила обращения с лошадьми





Лучший комментарий
Балт
Спокойствие и предсказуемость для животного.
4 0

Комментарии 11

  1. Emil_V
    Ничего себе он многоходовочку сделал, просто, чтобы подстричь волосы в ушах. Наверное на аэродинамику сильно влияют))
    0 0
    ответить
  2. a380
    Опять эти Тиктокеры. Жаль что лошадка его не лягнула или укусила.
    тогда бы видео набрало миллионы просмотров.порадовал бы народ
    0 11
    ответить
  3. B0neB
    Он немой что ли?
    - Да.
    - Понятно.
    1 0
    ответить
  4. Балт
    Спокойствие и предсказуемость для животного.
    4 0
    ответить
  5. Flyerboy
    Цитата: Балт
    Спокойствие и предсказуемость для животного.

    С женщинами примерно тоже самое...
    2 0
    ответить
    1. B0neB
      Один глаз им закрывать?
      0 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Клитор также искать....
      0 0
      ответить
  6. krasawa93
    Экологически чистый, нулевой выхлоп,транспорт будущего stuck_out_tongue_winking_eye
    0 0
    ответить
  7. Cliff.
    Где-то августинка ходит здесь, дрочнула, наверно как всегда, на лошадинную задницу. Ох и любит она их! Сама рассказывала.
    0 1
    ответить
  8. Андрюха
    Видел как одного пацана 3-5 лет Казах, его старший брат одноклассник мой и друг мне был, Конь в лоб лягнул, так он как вертушка отлетел. Выжил с пробитой головой.
    Но сука бандит был с рождения, и любитель лошадей до ума.
    Позже уже подростком (я уже жил в Германии) крал постоянно лошадей.
    Ну в общем, до того всех обкрадывал, что его нашли избитым и повешенным, убийц так и не нашли.
    Вся деревня тогда уже говорила "горбатого только могила исправит, так оно и вышло.
    Но мне его не жалко, так как гадёныш или дьявол в него с рождения вселился.
    Ехали мы с школы домой на школьном автобусе, уже у деревни, стоит этот гадёныш у дороги, когда мы проезжали мимо его, этот уёбан камень в лобовик водителю кинул сука, нас чуть не убил, и своего брата тоже, так как он же со мной в классе учился и ехал с нами.
    1 0
    ответить
  9. Suoresla
    Зачем я это смотрел? Не собираюсь я обращаться с лошадью, да и нет её у меня...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий