Видео от admin 5 724

Хорошо что в девяностых у нас не продавали литиевые батарейки

Карбид, фосфор, шифер и другие шалости показались бы детским садом)





Лучший комментарий
paranoid
Вот и с электричками так, если вода по какойто причине попадает в батарейку, всё, пиздец, ничем не потушешь, до полного выгорания ждать придётся, неся вред окружающей среде
7 0

Комментарии 8

  1. Faster83nazaret
    С артелеристким порохом всё равно не сравнится.
    1 4
    ответить
  2. paranoid
    Вот и с электричками так, если вода по какойто причине попадает в батарейку, всё, пиздец, ничем не потушешь, до полного выгорания ждать придётся, неся вред окружающей среде
    7 0
    ответить
    1. msnhunter
      не совсем правда, если утопить то сгорят не все ячейки, а только те которые повреждены, но держать под водой нужно минимум сутки и как можно раньше утопить, так что пожарка должна ещё быть с краном и прицепом с водой
      0 0
      ответить
  3. Blacklion Oleg
    Силитру забыли
    1 3
    ответить
  4. Alex Wolv
    Na круче shapka
    1 0
    ответить
  5. Liu
    Новую лапшу подвезли, подставляйте уши!
    0 0
    ответить
  6. Suoresla
    Побежал пробовать! - мальчик 65-ти лет...
    1 0
    ответить
  7. Your master
    Да ладно!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий