Видео от admin 3 905

🔥Индия наладила производство печенек в промышленных масштабах

Только ТБ ещё не заходила на это производство...





Лучший комментарий
Ben Barns
что мне в Индии нравится так это ничего
17 1

Комментарии 18

  1. Ben Barns
    что мне в Индии нравится так это ничего
    17 1
    ответить
    1. dron-v
      joy
      0 0
      ответить
  2. werqt2011
    Интересно, у них есть что-то вроде нашего Роспотребнадзора и СанПиНа?
    Или их уже ни какая зараза не берёт?
    1 1
    ответить
    1. коллега
      А у нас они есть?! crazy
      3 7
      ответить
      1. paranoid
        Есть, если не поделиться вовремя с кем надо
        1 3
        ответить
    2. Манул
      Есть, её имя Кали.
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Тесто месить надо ногами женскими, так вкуснее... crazy
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Она там трясет над полуфабрикатами своей шмонькой.
      Так что все будет как ты просишь.
      Вкусно с ароматом.
      11 0
      ответить
      1. ana8117165
        Дане, сам жри его... buh
        0 0
        ответить
  4. Bova
    Тошнит
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Согласен, пальмового масла многовато...
      1 0
      ответить
  5. Mike
    Только при чём тут ТБ хуй знает....
    4 0
    ответить
    1. Да пох
      Админ знает crazy
      1 0
      ответить
  6. Dairou
    Вот в какую бы страну и даром не поехал бы, так это Индия
    2 0
    ответить
  7. А M
    А ногами топтать не будут ? А то как то не индуистки ?
    0 0
    ответить
  8. Adept
    Воду для теста из речки черпают, вся таблица Менделеева в печеньках будет 👍
    0 0
    ответить
  9. Alextowork
    ну збс. А в эти дни, без прокладок - она в печеньки добавляет начинку красную, и дай бог не кусковую. Пиздейшен конечно.
    0 0
    ответить
  10. klot
    Ух вкусняшки! wacko
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий