Видео от admin 4 133

Аппетитно, что ни говори…





Лучший комментарий
Манул
Я пойму! Дальний Восток всё это реально видит у себя на столе!
Не так много, конечно, и не за такие деньги. Кстати, простенькие рулеты, мамуля из 4 рыб делает в клеточку на разрезе.
8 1

Комментарии 11

  1. Jokerz
    или как у нас говорят, инфляция всего процентов 4-5
    9 3
    ответить
  2. Кинель
    В Музее: О, красивая картинка! А кто художник? Врубель... Хммм... И не дорого! laughing2
    3 0
    ответить
  3. А M
    Пиздец...
    1 1
    ответить
  4. Denker
    Все эти капчения если есть с закрытыми глазами и заранее не зная какую именно рыбу ешь, то в итоге хрен разберёшься что ешь и разницу не поймёшь.
    1 8
    ответить
    1. Манул
      Я пойму! Дальний Восток всё это реально видит у себя на столе!
      Не так много, конечно, и не за такие деньги. Кстати, простенькие рулеты, мамуля из 4 рыб делает в клеточку на разрезе.
      8 1
      ответить
      1. kkkkhvost
        Будь другом, спроси у мамы рецепт. Кинь мне в личку, давно хотел попробовать
        0 0
        ответить
  5. Anvo
    В Москве купят, там богатых много
    2 1
    ответить
  6. sv1sever
    Так волосатого со своей рекламой в костер, кто там за кадром выеб"ь, остальным кто это придумал рекламировать их же продукцией накормить до блювотины, отобрать и отдать тем кто в ставках на аху.ть и опи..инеть. Вы там на перевозках не зажрались. Поймать рыбу 30 тонн, отсортировать 25 тонн, перевезти 5 тонн, а остальное зарыть на берегу. Вы там у моря корыто свое бетоном залейте и вступите сами , как застынет, утопитесь зажравшиеся твари. Я в 1991 в на море служил, такого долбоебизма не встречал!
    5 1
    ответить
    1. Манул
      Да, столичные законы для нас,на местах очень удивляют. ( Удивляют-это цензурно и мягко сказано)
      Ты б знал чё для охотников понаписали fie
      0 0
      ответить
  7. Timmman
    Отрежте каждого по 50 грамм:)
    0 0
    ответить
  8. fucknigger
    Это не для ужина и еждневного поглащения... А купить грамм 300 просто на стол праздничный (также как и банку икры) можно всегда. Кто-нибудь знает, где такое продаётся? Искал и не нашёл.
    1 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий