Видео от admin 3 701

Работяги...⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
И человеком не стала .
7 0

Комментарии 10

  1. Каваль
    И человеком не стала .
    7 0
    ответить
  2. Raspopov
    Пока.
    0 1
    ответить
  3. ana8117165
    А также охрана и сопровождение грузов.. crazy
    3 0
    ответить
  4. коллега
    под лезгинку танцуют
    2 0
    ответить
  5. DIMITROS78
    Вкалывают роботы, а не человек, тьфу, Вкалывают обезьяны, а не человек😄
    1 0
    ответить
    1. AndrewA
      Планета обезьян ??????????
      0 0
      ответить
  6. Kpoper
    Бедненькие...
    0 0
    ответить
    1. dim058
      Для них это игра.
      0 0
      ответить
  7. dron-v
    А картошку копать их можно научить?
    1 0
    ответить
  8. Emil_V
    И чем же их график отличается от человеческого? Скорее всего у них жизнь даже лучше складывается. Человек работает, получает зарплату и покупает еду, одежду, платит ипотеку, содержит семью, постоянный стресс из-за того, что может потерять работу и за ней все остальное. А им об этом даже волноваться не надо. Не жизнь, а мечта))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий