Видео от admin 3 258

🔥Семейка потеряла 10 000 000 рублей за сутки

Парень неудачно поторговал на бирже и слил все деньги, которые они копили с женой 10 лет. Переезд, бесконечная работа, отказ от друзей и родственников — все усилия обнулились за 24 часа

Парочка мечтала купить новое жилье и переехать со своей крохотной студии. В итоге им придется продать и студию, чтобы закрыть долги.





Лучший комментарий
Mazzza0
- У нас беда, я проебал все сбережения.
- Хуйня, милый, включай камеру!
32 0

Комментарии 30

  1. hmyrblu
    Губы рабочие, заработает
    14 2
    ответить
    1. dimanex
      Пускай сам лошара криптовалютный и зарабатывает............ своими губами........ или шоколадным глазом
      2 0
      ответить
  2. Mazzza0
    - У нас беда, я проебал все сбережения.
    - Хуйня, милый, включай камеру!
    32 0
    ответить
    1. Праведный
      Ничего не было. Никаких сбережений никаких бирж. На шару хотят от сочувствующих отщипнуть. Сучку в эскорт, пиздуна на СВО.
      9 0
      ответить
    2. msnhunter
      они надеются что им сейчас в интернетах накидают, иногда такое прокатывает
      0 0
      ответить
  3. gvlad007
    Слово интересное придумали... "коррекция"
    4 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      да там много интересных слов, например stop-loss или закупился на хаях, прокатился на куях.
      4 0
      ответить
      1. Seacat
        Как раз стоп-лосс и не дает просрать все деньги.
        1 0
        ответить
  4. Aleksyur
    беги от него, беги
    1 0
    ответить
  5. Игорь Рыбкин
    ЕБАНУТЫЕ !!! купили бы дом в деревне и жили припеваючи. Ушлепки все им мало.
    7 1
    ответить
  6. BadBoy1541
    А транслировал бы торги из бассейна в бикини, поднял бы на твиче столько же.
    2 0
    ответить
  7. З4ЛП
    Цитата: Игорь Рыбкин
    ЕБАНУТЫЕ !!! купили бы дом в деревне и жили припеваючи. Ушлепки все им мало.

    Лям с газом, ремонтом и мебелью, земли 50 соток. Воронежская область. hi
    2 0
    ответить
  8. Каваль
    Цитата: З4ЛП
    Цитата: Игорь Рыбкин
    ЕБАНУТЫЕ !!! купили бы дом в деревне и жили припеваючи. Ушлепки все им мало.

    Лям с газом, ремонтом и мебелью, земли 50 соток. Воронежская область. hi

    Нахуя им твоя область , они же хотели в элиту влиться . Все что заработали . А точно работали или так же играли ? В доброе время у нас всю страну так обули за одну ночь .
    3 0
    ответить
  9. alexey3312
    Это урок на будущее, азарт вещь нехорошая, это болезнь, вам лечится надо. Видал таких в жизни, с зарплаты раздавали долги и опять играть, и опять в ещё больший минус............
    2 0
    ответить
  10. Joker
    Пиз...шь, надеются что сочувствующие денег кинут
    5 0
    ответить
    1. ana8117165
      Таких жалобщиков тоже много в инете, некоторые не хило поднимают бабла на лохах...
      2 0
      ответить
  11. Seacat
    Рано парень бабло влил. Надо именно на коррекции входить на всю котлету.
    2 0
    ответить
  12. ana8117165
    Иди блеать на стройку работать, там тебе денег много дадут, возможно...
    Тунеядцы мля... spiteful
    1 0
    ответить
  13. v42343
    Что мешало в банк положить 10 лямов под 20 процентов. За год два ляма набежало бы или 166 тысять в месяц.
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      Жадность...
      0 0
      ответить
  14. Цитата: З4ЛП
    Цитата: Игорь Рыбкин
    ЕБАНУТЫЕ !!! купили бы дом в деревне и жили припеваючи. Ушлепки все им мало.

    Лям с газом, ремонтом и мебелью, земли 50 соток. Воронежская область. hi

    В долларах сегодня это сколько?
    0 0
    ответить
  15. vohraser_2
    Правильные слова произнесла бабенка, всем на срать на чужие проблемы.
    0 0
    ответить
  16. sega
    чё злые то такие
    0 0
    ответить
  17. Denis-1990
    Хайпуют
    0 0
    ответить
  18. vohraser_2
    Цитата: sega
    чё злые то такие

    Мы не злые, нам насрать.
    0 0
    ответить
  19. LiveToHack
    Шорты - зло joy
    0 0
    ответить
  20. Bis
    На крипте такое возможно, валютный тоже, но какие у него суммы были, чтобы 10млн потерять, биток упал на 7 потом 2 вернул, может это ролик был когда он за 60 брыл и 30 стал, хмм или какой то другой, которые есть для лохов.
    0 0
    ответить
  21. Blacklion Oleg
    Много будут осуждать...

    Живите дальше и берегите друг друга.. деньги заработаете ..деньги это мусор
    0 0
    ответить
  22. dron-v
    То же казино, где случайные люди оставляют всё.
    Бабе бежать от него надо было давно.
    Лудомания не лечится.
    0 0
    ответить
  23. kkkkhvost
    Дебилы ебанутые. Вдруг узнали что бесплатный сыр только в мышеловке? Трейдеры мамкины...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий