Видео от admin 5 324

🔥Мама или жена

Кто дороже?





Лучший комментарий
AlexCool
Реально @huela мымра. Жену он себе и другую найдет, а маму? Впрочем можно попытаться сделать вид что она имела в виду не его а свою маму. С такой дурехой должно прокатить. А вообще, зачем ему такая дурында?. Бросай её нах!
34 1

Комментарии 23

  1. AlexCool
    Реально @huela мымра. Жену он себе и другую найдет, а маму? Впрочем можно попытаться сделать вид что она имела в виду не его а свою маму. С такой дурехой должно прокатить. А вообще, зачем ему такая дурында?. Бросай её нах!
    34 1
    ответить
    1. and21104
      чего? сделать вид? сразу гасить чтобы не было больше подобных вопросов со стороны посторонней бабы...претендующей на многое...у нее даже фамилии нет, фамилия ее отца
      4 0
      ответить
  2. Selik
    Молодец Миша! Таких ТП может у тебя быть много, а мама всегда одна!
    33 0
    ответить
  3. sega
    латентный терпила
    2 0
    ответить
  4. and21104
    МАМА!!!...гони ее на куй...тупая *****чужая посторонняя баба не может буть родной...это вообще чужой человек...сначала мама папа потм дети...уже потом может жена она наравне с братьями и сестрами родными
    10 0
    ответить
  5. avi
    нахуй ту которая не знает свое место.
    4 0
    ответить
  6. алечко
    За такие вопросы - в торец.
    3 0
    ответить
  7. maraZmatik
    Бляяя....
    Миша стоит у плиты чёт там готовит, а эта (даже не знаю как назвать бля) ху...ндра с телефоном чёт там мычит
    Беги Миша на куй от этой твари
    5 0
    ответить
    1. vad09
      Вот если б баба была занята, и готовила, то у неё не возникли бы такие вопросы ..
      Вывод - Надо баб занимать делом..
      2 0
      ответить
  8. Bis
    Картина маслом Баба ищет сама себе проблем.
    3 0
    ответить
  9. Лелик013
    Дверь там. Пошла нахуй. Сразу, без дальнейших бла-бла-бла
    3 1
    ответить
  10. Чувак, а что пёзд других не было в округе? Или ты хотел мужика потрахивать? Страшная сука что пиздец и ещё тупая. Конечно мама
    3 0
    ответить
  11. Шульц
    Пиздец бля, мне бы соседская кошка была бы дороже чем ета бабища похожая на транса.
    4 0
    ответить
  12. Villi-07
    очередной тик ток, лайки....я, с женой разговаривая, камеру не включаю...задолбали...
    0 2
    ответить
    1. dron-v
      1 0
      ответить
  13. Seaman
    да подождите вы, прежде чем воарос обсуждать, я не могу понять - как можно жить с таким страшным уебищем???? scream fie
    2 0
    ответить
  14. kkkkhvost
    МИша, вот ты же вроде умный человек, а зачем живешь с дибилкой?
    0 0
    ответить
  15. Alextowork
    "Ну все" - Да, все, и хули? Я попадал на такой вопрос) И тоже негатив был, когда также отвечал.

    Мише надо было задать просто встречный вопрос - а тебе кто дороже, я или твои родители? Если это я - поклянись их жизнями, что говоришь правду и тогда тоже станешь первой в очереди. И вот тут сразу началась агрессия, т.к ее ответ был бы враньем, и клясться жизнью родителей не хотела) Вот так и разобрались. В итоге больше подобной хуйни я не слышал.
    0 0
    ответить
  16. AndrewA
    Мужику тогда нужно просто ей в лоб закатать!!!
    Оплеуху !!!
    И сказать что так тоже можно !!!
    0 0
    ответить
  17. Jokerz
    о чем он думал, когда с этой тупой пиздой жить начал? Только один вопрос тут реально интересный
    0 0
    ответить
  18. Strauss
    Чувак ватно-тряпочный женился на трансе и оно его ещё и в позу ставит)))) хотя, постановка хорошая-удавить блядину охота после первых звуков)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий