Видео от admin 6 080

Немки приехали в Париж

Немки приехали в Париж и забронировали гостиницу всего за 50 евро — они удивились такой низкой цене, но решили рискнуть, и вот, что ожидало их по приезде.





Лучший комментарий
алечко
В Германии таких мест тоже полно.Зачем в Париже искать?
19 5

Комментарии 15

  1. Европа блять, помойка. Ждём скорое вырождение ублюдков
    20 25
    ответить
    1. коллега
      Т.е. то что нам завозят мастурбеков с овцеебами вагонами это норм и у нас будет процветание? А у них та же ситуация, только с нигерами и это сразу пздц.
      Логика конечно у тебя железная.
      10 0
      ответить
    2. Alextowork
      в любой стране такие места есть - заехали не туда. У нас таких дохуя.
      Видосы давно смотрел про подмосковье, если пол района мигрантов? Это было в начале 24 и конец 23 года. Полистай, удивишься.

      И есть места пострашнее еще у нас в регионах. Куда в принципе залетным лучше не ходить. Как уралмаш (Уралмаш — страна чудес, кто приехал — тот исчез) или сортяга в екб или ленинский в че. Там на перо на раз и два посадят днем, а вечером просто пропадешь. Полиция проезжая мимо, даже слыша твоя крики о помощи - не остановятся, т.к жить хотят. Разве что под колеса кинешься и попадешь на камеру - тогда возможно и спасешься. Если успеют до больнички довести, но обычно не дают такой возможности.
      4 2
      ответить
      1. LiveToHack
        Пизд*бол или истории из 90х рассказываешь?
        0 0
        ответить
        1. Alextowork
          Может ты и пизд*бол. Последний раз в ленинском в Че был год назад. Нехуя там не поменялось. Самого чуть и не пресанули, СВОИ ЖЕ БЛД. По темноте не узнали. Это так на покер собирались.

          На сортировке в екб был года 2 назад. Нехрена там не поменялось тоже. Бегают в соседние районы беспределить. Или по ночам просто у себя беспределят. Не веришь сам - сходи, если живешь в екб. Че тебе говорить то? Может пару адресов подкинуть - куда "лучше" залететь?

          Понятно что в 90х дичь была. Но сейчас это никуда не делось, просто стало меньше с виду. Да потому что на районе есть кому смотреть и могут пояснить - бегай в соседнем районе кипишуй. Или делай так, чтобы тебя мало кто видел.
          0 0
          ответить
          1. aligator
            Привет! Лично живу на Уралмаше в ЕКБ, чувак ты очень сильно ошибаешься!!!!!
            0 0
            ответить
  2. алечко
    В Германии таких мест тоже полно.Зачем в Париже искать?
    19 5
    ответить
  3. Julik
    А они хотели за эти деньги в Лувре пожить?
    6 1
    ответить
  4. Жека
    Процветания так и прёт.
    11 4
    ответить
  5. ana8117165
    А че, эти дуры пробить гостиницу в инете не могли? popcorn
    8 0
    ответить
  6. Каваль
    Цитата: ana8117165
    А че, эти дуры пробить гостиницу в инете не могли? popcorn

    Там тоже описание и фото с центральной улицы . А тут везут закоулками ,о которых хер где расскажут .
    0 0
    ответить
  7. paranoid
    Завезли всякую мразь черножопую и ожидают порядок???
    Муслимы, нигеры и прочая поебень цветная- где жрут там и срут.
    Хули хотели от говна??? Теперь пожинают плоды, да поздняк, поезд ушёл в никуда, пришла жопа всем белым...
    6 0
    ответить
  8. Seaman
    нигеры, муслимы, всякая ебань на улицах и президент пидарас с женой трансом.. весь набор hlop
    7 1
    ответить
  9. Alex_Vajr
    А через гугл посмотреть улицы и окружение заранее они не могли?
    2 0
    ответить
  10. Андрюха
    Этот момент когда всё это доказывает,что мы не как не одинаковы с этими чорножопами. Живу с начала 90-тых в Германии и вижу, как это тогда было и какая хуйня сейчас есть с этими черными.
    Но зелёна левые толерасты пидорас в, всё долбят нам, что мы все одинаковы,а вот хуй там.
    6 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий