Видео от admin 5 313

Кто вам сказал, что мужчина должен...





Лучший комментарий
Anvo
Ну ведь Гузеева правду говорит. Или ты не согласен?
25 0

Комментарии 12

  1. ana8117165
    Сборище кур и петухов...эт я про передачу... buh
    5 2
    ответить
    1. Anvo
      Ну ведь Гузеева правду говорит. Или ты не согласен?
      25 0
      ответить
      1. willozwisp
        Только вот адекватность и понимание на поколении Гузеевой и закончится.
        10 0
        ответить
  2. Opa2007
    Шоу дебилов, для дебилов, и о дебилах.
    7 2
    ответить
    1. Даштожтакое
      Согласен на 100%. Жаль, что в Жестоком Романсе ей Михалков очко не порвал. Добрее была бы. И скромнее. А так - Пи-Да-Ра-Си-На
      4 7
      ответить
    2. Amega4
      А эту передачу еще показывают? flushed П*здец...
      4 1
      ответить
  3. Kaljuha
    В заботе + секс = ЛЮБОВЬ ДО .......... сами додумайте.
    1 2
    ответить
  4. dron-v
    Вы че перевозбудились то?
    Все правильно она сказала.
    В инсте друг у друга насмотрятся фальшивой жизни, потом мужу тычут свои хотелки.
    Ни одна не умеет ни готовить, ни гладить, ни поговорить не о чем. Только тряпки, Бали, да айфоны в башке.
    И манипулируют мужиками доступом к писечке, дам- не дам.
    19 0
    ответить
    1. Лелик013
      Ну, нормальные мужики на подобные манипуляции не поддаются.
      5 2
      ответить
  5. Андрюха
    По всему миру 100 баб на 1-го нормального мужика, так кто должен кого добиваться.
    Есть знакомая у меня, всё ей не так с мужиками,то с одним то с другим,был мужик и ребёнка с ней хотел,но ей сука всё не так. В общем, все отношения всегда разваливались,и все те мужики создали себе семьи,а эта дура (щас 50 уже) так и одна осталась,не детей не мужика. И вроде не страшная,и всё-таки одна, так как в голове не у неё типа проблемы,а с мужиками что-то не то.
    2 0
    ответить
    1. dim058
      Судьба, которую сама себе сделала.
      0 0
      ответить
  6. Timmman
    Без Интернета отношения были проще и стабильнее, разве что подруга надует херни в уши.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий