Видео от admin 5 979

🔥100% понимания, 0% осуждения⁠⁠





Лучший комментарий
vad09
Люди старой закалки, понимают, что такое стыд...
14 0

Комментарии 16

  1. sega
    всякий бывает ситуэйшен в жизни ,судить не берусь
    5 0
    ответить
    1. n00b
      Зима на улице! Это для поднятия тонуса, настроения и иммунитета sunglasses
      6 0
      ответить
  2. кОлЯнЫч445733
    А чё такого , вдруг заметят .
    1 0
    ответить
    1. vad09
      Люди старой закалки, понимают, что такое стыд...
      14 0
      ответить
  3. Opa2007
    Для сил, для здоровья, для настроения маленько надо buh
    4 0
    ответить
  4. Anvo
    На здоровье
    8 0
    ответить
  5. VDA. 77
    Алконавт, позорище, лет под спаку а ума ни капли.
    1 18
    ответить
    1. Кат
      Может она на похороны едет, принимает антидипресанты
      3 0
      ответить
    2. Karuso
      По 9-ти секундному ролику ты составил чёткое представление о человеке.
      Браво!!!
      3 0
      ответить
  6. Raspopov
    Как говорил Семен Семеныч Горбунков: "Для дома, для семьи".
    5 0
    ответить
  7. Moloz
    smile pivas
    3 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Вкусновато но маловато
    1 0
    ответить
  9. Keks78
    Мизинец не оттопырен - может это и не алкоголь вовсе? smile
    2 0
    ответить
  10. Джим
    Мадам в возрасте, в мехах, навряд ли алкоголичка. Скорее всего стресс или горе запивает.
    2 0
    ответить
  11. werqt2011
    Алкоголичка, алкоголичка. А может мадам какой нибудь бальзам принимает для укрепления иммунитета, так сказать. Доктор Август прописал.
    2 0
    ответить
  12. klot
    Бабенция в норковом полушубке колоритная конечно
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий