Видео от admin 3 488

Обезьяны почти как люди





Лучший комментарий
dron-v
Здесь заголовок другой нужно.
«Отдельные люди с уровнем развития обезьян».
7 0

Комментарии 6

  1. Daddez
    Всех обезьян в зоопарке развратили...
    4 0
    ответить
  2. Raspopov
    А шимпанзе - они что - не люди? Ничто человеческое им не чуждо.
    1 0
    ответить
  3. dron-v
    Здесь заголовок другой нужно.
    «Отдельные люди с уровнем развития обезьян».
    7 0
    ответить
  4. Alextowork
    Слов нет, да и эмоций тоже - просто деграданты конченые.
    3 0
    ответить
  5. prepod
    ну, хоть гармошку им не кинули
    1 0
    ответить
  6. Aleksei Mccree
    чето ржу ))) аххаха
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий