Видео от admin 6 448

🔥Как позлить воров⁠⁠





Лучший комментарий
Mazzza0
Странный товарищ. Если ключ не подойдёт, тупой черномазый деградант просто высадит от злобы дверь.
24 1

Комментарии 16

  1. Mazzza0
    Странный товарищ. Если ключ не подойдёт, тупой черномазый деградант просто высадит от злобы дверь.
    24 1
    ответить
    1. Манул
      И под коврик насрут однажды
      10 1
      ответить
    2. Не робот
      Это вряд ли. Много шума.
      2 0
      ответить
    3. Рridе
      Не прикинь если просто войти в дверь с ключом и тебя ловят это не так страшно как если ты сломал дверь вошел и ничего не украл. Да и ломать дверь палево в сша соседи вызывают мусоров чуть что
      3 2
      ответить
      1. ana8117165
        Монтировочкой аккуратно поддел, без шума и пыли... laughing2
        0 2
        ответить
        1. Рridе
          Негры таким инструментом пользоваться не умеют. Тут недавно негры пытались такси на автопилоте угнать,итог такси поймала воров.
          Как только гений попытался перехватить контроль такси лопнула двери и вызвало копов,те приехали а птичка в клетк.
          А стекло не смог выбить так как они антивандальные
          1 0
          ответить
    4. Антип
      Так у него дверь стеклянная.
      2 0
      ответить
  2. Anvo
    Что за фильм такое
    1 0
    ответить
  3. Не робот
    Я так понимаю, в этом банке тоже нифига нет?
    2 0
    ответить
    1. alexandern_06
      1 дол и книжка :)
      но ячейки обычно не бесплатные...
      2 0
      ответить
    2. Манул
      Будет место хорошенько насрать haha
      1 0
      ответить
  4. PDD
    Может быть ещё хуже ситуация, если воришкк будет с усердием пытаться открыть дверь, то есть риск вообще сломать замок или обломить ключ в скважине. Тогда и сам хозяин домой не попадёт.
    0 0
    ответить
  5. ana8117165
    Замки, это от лохоф-наркоманов и прочей нечисти...
    Профи любой замок откроет и сигналку снимет, вопрос только в том, если смысл к тебе ломиться...
    2 0
    ответить
    1. Karuso
      Как говорится, замки вешают для честных людей.
      0 0
      ответить
  6. 90h
    ждем поджога его дома
    0 0
    ответить
  7. Solist
    Лучше бы самострел поставил за дверью,а ключ настоящий положил....
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий