Видео от admin 4 612

ГАИшник такой машет, стой проверю тебя...

Казахстан





Лучший комментарий
Zi Roberto
Фуровод не видел легковую: она у него в слепой зоне.

Он конечно еблан, что не убедившись пошёл на манёвр, но гаер ничуть не менее еблан, потому как такие вещи должен знать на отлично, и прежде чем останавливать фуру, должен был убедиться в отсутствии опасности, в первую очередь дав команду легковухе притормозить. Тогда и фуровод бы понял, что там помеха.
9 2

Комментарии 13

  1. Suoresla
    -Стою!
    -Проверяю.
    1 0
    ответить
  2. n00b
    какого хуя вообще в левом ряду ему тащиться? и щас пробка на пару км сразу.................... confused
    6 0
    ответить
    1. dim058
      Может ему нужно было налево на следующем перекрёстке.
      2 3
      ответить
  3. Scorlypa
    Ну, мудак, что сказать
    4 0
    ответить
  4. kami699
    Этого, конечно, его не оправдывает, но легковушка была в мёртвой зоне у грузовика.
    6 4
    ответить
  5. Zi Roberto
    Фуровод не видел легковую: она у него в слепой зоне.

    Он конечно еблан, что не убедившись пошёл на манёвр, но гаер ничуть не менее еблан, потому как такие вещи должен знать на отлично, и прежде чем останавливать фуру, должен был убедиться в отсутствии опасности, в первую очередь дав команду легковухе притормозить. Тогда и фуровод бы понял, что там помеха.
    9 2
    ответить
    1. Шмель
      Судя по реакции гайца, он вообще хотел рега тромознуть. Он даже не смотрел в сторону фуры, а шёл навстречу регу. Он к фуре повернулся только услышав звук столкновения
      0 0
      ответить
  6. Chromis
    Проверка фуры на наличие зеркал - "Сomplete 100%"
    1 0
    ответить
  7. dron-v
    Ебланы тут все.
    1 0
    ответить
  8. Kpoper
    Говорила мама: "Сынок, не лезь под фуру..."
    1 1
    ответить
  9. Лелик013
    И только водители знают, что все фуроводы стараются принять левую полосу перед постом, чтобы их не остановили. Если нет соответствующих знаков или весового контроля...
    Пидарасы
    1 1
    ответить
  10. jiklera
    Гаишник попал на бабки, создал аварийную ситуацию.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий