Видео от admin 5 754

Когда не смотрел то, что у всех на слуху





Лучший комментарий
ana8117165
Я тоже не смотрел слово пацана... fak
45 0

Комментарии 10

  1. dron-v
    5 1
    ответить
  2. ana8117165
    Я тоже не смотрел слово пацана... fak
    45 0
    ответить
    1. dim058
      Мы жили в том дерьме, нахуя его еще и смотреть, только молодость в говно.
      30 0
      ответить
      1. Baffik
        Вот именно
        0 0
        ответить
  3. Marfooter
    Я и бригаду то местами....
    10 0
    ответить
  4. Кат
    Не то, ни другое не смотрел, чего про ублюдковто смотреть.
    22 0
    ответить
  5. Solist
    Эту хню, зачем смотреть? Лучше бы какой-нибудь водевиль сняли!
    8 0
    ответить
    1. Балт
      Тут недавно "Свой среди чужих" вспоминали. Я пересмотрел. :)
      3 0
      ответить
  6. 90h
    и вот к чему оно?
    0 0
    ответить
  7. Anvo
    Маринку не узнать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий