Видео от admin 8 027

🔥В Астрахани пьяная замужняя девушка спалилась на весь город со своим любовником⁠⁠




В Астрахани пьяная замужняя дамочка сверкала сиськами из люка автомобиля своего любовника.

Наутро она осознала, что натворила, но было поздно — интернет всё помнит. Семья узнала о похождениях нитакуси из соцсетей, а муж сразу подал на развод.

Полиция быстро вычислила восходящую звезду и заставила публично извиниться перед горожанами.



В Астрахани пьяная замужняя девушка спалилась на весь город со своим любовником⁠⁠






Лучший комментарий
uZver314
"С кем не бывает" laughing2
Бывает только с лядьми
26 0

Комментарии 16

  1. uZver314
    "С кем не бывает" laughing2
    Бывает только с лядьми
    26 0
    ответить
    1. коллега
      дело то житейское(с) joy
      15 0
      ответить
  2. dron-v
    В чем смысл этих видео с извинениями?
    Оно как-то влияет на ход расследования, на меру ответственности?
    Виновата - получи наказание!
    Нет - не хер унижаться.
    26 1
    ответить
    1. Karuso
      Согласен.
      Обычно так извиняются перед героем России Кадыровым.
      3 0
      ответить
  3. Джим
    Неправильно извиняется, нужно было надеть водолазку. Отработанная схема.
    6 1
    ответить
  4. Рridе
    Не могу понять это Порше или Вольво ?
    Ну а вообще додумалась дура безмозглая город не сильно большой да и соцсети делают свое дело.
    Помню как бьенсе хотела фото удалить и суд обязал это сделать,и где это фото сейчас ?
    Правельно в широком доступе как и это нетакая.
    Ну а извинения это крутое наказание,штраф это просто деньги а вот извинения это уровень. Осталось узнать была ли жена у ебаря !
    5 0
    ответить
    1. Baffik
      Джили вроде
      0 0
      ответить
  5. ana8117165
    Интернет помнит все, надеюсь у нее нет детей...
    0 0
    ответить
  6. Vadd1m
    Цитата: Рridе
    Не могу понять это Порше или Вольво ?
    Ну а вообще додумалась дура безмозглая город не сильно большой да и соцсети делают свое дело.
    Помню как бьенсе хотела фото удалить и суд обязал это сделать,и где это фото сейчас ?
    Правельно в широком доступе как и это нетакая.
    Ну а извинения это крутое наказание,штраф это просто деньги а вот извинения это уровень. Осталось узнать была ли жена у ебаря !

    Судя по второй фотке она была не одна такая , ебарь снял 2 шлюхи и их понесло
    4 0
    ответить
  7. Kpoper
    Водиле - штраф за нарушение правил перевозки пассажиров :-)
    5 0
    ответить
    1. Рridе
      Животных
      2 0
      ответить
    2. 90h
      грузов
      0 0
      ответить
  8. Slim
    Все фотки срочно замазать и переразместить!
    ...в PNG-формате. joy
    0 0
    ответить
  9. Vetrov2
    Хуле вы палите таких шкур козырных)))) теперь давать перестанут))))
    0 0
    ответить
  10. Offroader45
    Это Ass-Трахань!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий