Видео от admin 6 056

Как же так...





Лучший комментарий
Opa2007
Лять, подушку в дом надо было кидать, нихуя не понимает laughing2
27 0

Комментарии 11

  1. Рridе
    А пофиг apple cere стоит 11 долларов в месяц,просто приносишь телефон и тебе дадут новый.
    0 5
    ответить
  2. Bova
    ой joy
    4 1
    ответить
    1. dim058
      Дебил! Ты хотел написать?
      14 0
      ответить
  3. ana8117165
    На один стейк больше и всего-то... laughing2
    1 1
    ответить
  4. Opa2007
    Лять, подушку в дом надо было кидать, нихуя не понимает laughing2
    27 0
    ответить
  5. dim058
    Задорнов был прав!!!
    17 0
    ответить
    1. Politovk
      Ну тупые.
      6 0
      ответить
  6. AndrewA
    Пиздец дебил.....
    5 0
    ответить
  7. Балт
    Пучок приключений с утра по-раньше. Вечером будет, что вспомнить. А что вечером вспомнишь ты? (Аа, блин, неудачно пошутил - сегодня пятницо!)
    1 0
    ответить
  8. Анти
    frowning
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий