Видео от admin 3 546

Они точно живут в 2125-м

Сенсорный дисплей-карта на окне поезда в китайском метро





Лучший комментарий
ana8117165
А я карту метро в телефон скачивал, так удобнее... whistle3
3 0

Комментарии 7

  1. Your master
    Сто метров в сторону от центральной улицы и упрешься носом в 19 век
    9 7
    ответить
    1. xyu
      Вообще в первобытно-общинный🤣 где в принципе не знают человеческой пищи и жрут всё от таракана и крысы до домашней собаки🤮
      4 5
      ответить
  2. ana8117165
    А я карту метро в телефон скачивал, так удобнее... whistle3
    3 0
    ответить
  3. DR AVIS
    Надо Собянину показать, пусть не отстает.
    0 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Инфостойки стоят давно если кому надо.
      1 0
      ответить
    2. Cliff.
      Он не отстает. Не он конечно.
      0 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий